Здравствуйте,События на ближайшие пол года в жизни? - вопрос №5431097

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
05.03.24
21 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам предстоит насладиться вниманием двух мужчин, явно к Вам расположенных.
03.03.24
Дальняя поездка ожидает вас, развитие в работе и поиск дополнительного дохода либо получение финансовой помощи со стороны. Начало новых и длительных отношений, либо выход на новый уровень имеющихся отношений.
03.03.24
Счастливый год  для  удачных отношений и   ваши  чувства  раскроются  ,   мужчина   , тоже   будет    страстным, любящим и заботливым .   Встреча    летом  будет  в июле   , но и до этого времени        вам много внимания будут уделять мужчины.
03.03.24
Здравствуйте. Вижу что вы не одна в жизни и вышло что у вас есть мужчина который за вами готов ухаживать и проявлять себя. Вы ему нравитесь и он вам тоже просто вы в данный момент вышло что ждёте ещё лучшего в жизни и боитесь как то ошибиться где то и в чём то… Скоро всё  сами поймёте и сделаете выбор между двумя мужчинами.
03.03.24
вас может ждать наступлении эры благополучия и главным образом в профессиональной сфере. может ждать осуществление долгосрочных намеченных проектов. Большая часть трудностей будет разрешена. Вас ожидает прогресс и дости­жение целей 
Будет увеличение доходов

03.03.24
Доброго времени. Счастливая Поездка на дальнее расстояние , мало приятная  разборка по работе. В личной жизни все ровно, без особых изменений. Возможно повышение дохода.
03.03.24
Здравствуйте в ближ пол года вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия, стабильность и новые начинания, путешествия дела, финансовый временный кризис, расстройства в личной жизни, также обратите внимание и на свое здоровье можете плохо себя чувствовать, слабость может быть либо апатия, бессоница и усталость.
03.03.24
Добрый день .
В ближайшие пол года идет у вас  увеличение в финансах, личная стабильность идет, здоровье нормально, дорогу вижу поедите.
03.03.24
Небольшие перемены к лучшему в работе будут. Достигнете какой-то важной цели, связанной с самореализацией. В личном будет много внимания от мужчин. Особенно активно будет ухаживать тот молодой человек, который будет готов предложить серьезные отношения.
04.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вы будете настоящим магом в личной жизни в ближайшие полгода счастье, веселье, любовь.
Возможно возвращение в вашу жизнь мужчины, с которым уже были отношения, он вернётся осознав свои ошибки, уже в новом качестве.
В материальной сфере опасайтесь какого-то обмана или хитрости.

04.03.24
Вас будут занимать вопросы финансов, либо это будет какой-то стагнационный период, либо деньги от знакомого вам лица не поступят. Возможно еще получаете какое-то образование, проходите обучение.
05.03.24
Здравствуйте. Я посмотрел, что смог.
На первых парах года идет у вас — Арсенал Чародея. Карта говорит о четких планах, о вас как о человеке образованном и имеющим все необходимое в себе для успеха.
Не пренебрегайте помощью, один не воин. Вы способны на многое, но есть гордость и зависть от других — это мешает. Не задирайте тех, кто глупее вас — а возьмите под свой контроль.
А знаете, что в целом этот год вам даст? Лучшей карты, чем Святой Грааль не найти! Огромный успех в любви и делах. Даже если любовь есть, она вырастет. Карта идеальна и мечта любого!
Наслаждайтесь дарами Богов, вы заслужили получаемые блага! Даже здоровье будет идеальным!
Пусть эта карта идет с вами по жизни!!!
05.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Уверенный карьерный рост, успешная сфера деятельности; конфликт будет с сильным человеком; встреча с прошлым и увлекательный роман.
05.03.24
Здравствуйте, а вам внимание свое проявит мужчина, будет конфетно-букетный период.
05.03.24
Сейчас на сайте
На счет рабочей сферы, выпала поездка по работе, которая вас чем то разочарует.Будете искать выход по финансам.А вот в личной сфере вышел любовный треугольник в будущем.И вам придется делать трудный выбор, т.к. оба мужчины хороши для вас.!)
05.03.24
Доброго вечера!

Я вижу, что в ближайшие полгода вас прежде всего ожидает продвижение в сфере саморазвития и карьеры. Появится возможность проявить себя перед теми людьми, которые потом могут поспособствовать вам по работе, дать хорошие рекомендации и даже устроить вас туда, куда вам давно хотелось попасть. Вы приятный человек, есть в вас творческая жилка и вы в любой работе будете находить свои уникальные пути. Такого человека будут очень ценить на любом месте работы, где есть адекватное начальство. Также будут какие-то хорошие продвижения и по финансам — вы сможете наконец упорядочить свои дела, какие-то статьи расходов у вас сильно уменьшатся, сможете себе позволить гораздо больше, чем раньше. Что касается саморазвития, то ближе к весне появятся хорошие идеи, станет больше энергии и вы сможете гораздо больше сделать — потратить свободное время на себя, на свое хобби, узнать и попробовать что-то новое. Продвинетесь на шаг ближе к своей мечте — увидите как раз те возможности, которые не видели раньше. В этом плане, ближайшие полгода для вас будут очень интересными и продуктивными. Здоровье тоже вас не подведет — тут даже наоборот, гораздо станет лучше самочувствие, чем было в прошлом году. 

По личной сфере — будет знакомство с интересным мужчиной, но в то же время объявится ещё один парень, которого вы уже знаете, но который не проявлял к вам знаков внимания ранее. Ситуация выбора у вас будет между этими двумя мужчинами, но я вижу, что лучше всего сделать выбор в пользу нового знакомого. С ним у вас будет больше позитивных эмоций и приятных переживаний на будущее. Ещё расклад показывает вероятность поездки, но она будет ближе к лету — какой-то человек близкий вам предложит его сопровождать. Поездка может принести вам тоже много хороших впечатлений, поэтому не стоит отказываться. В целом, ближайшие полгода потребуют от вас активности и готовности ко всему новому — это будет хорошее и перспективное время, можете не волноваться и не переживать — все, что вы задумали, обязательно получится. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
06.03.24
Неустойчивая ситуация в каком-то союзе. Будет ощущение непредсказуемости и того, что ситуация в любой момент способна измениться неожиданным образом. Тем более, что в каких-то моментах будет иметь место неискренность или нечестность.
Если у вас есть ребенок, то необходимо будет обратит внимание на его здоровье. Тем более, что с кем-то по этому вопросу вероятны недопонимания. Если тут речь не о ребенке, то из-за чьего-то легкомыслия, несерьезности, безответственности способна возникнуть нездоровая атмосфера, ведущая к рассогласованности. 
Поездка может быть, связанная с праздником, застольем, знаменательным событием. Но необходимо будет себя там блюсти, потому что можно приболеть в итоге, иметь проблемы с самочувствием.
Прекратится некая ситуация, что повлечет за собой ссору, разногласия и в итоге отдаление. Но тут не видно конкретно каких отношений это может касаться.
Будет известие, сулящее некую выгоду неожиданную. Возможно материальную. Но эта ситуация потребует терпения, необходимости чего-то выждать.
Снова какая-то дорога идёт, связанная с темноволосой женщиной. Скорее всего родственницей. Но тут сложно сказать ваша это дорога или ее. Хотя больше на ее отъезд похоже, исходя из очередности карт. 
изображение из вопроса
06.03.24
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

06.03.24

Здравствуйте.

 

Время для личных прорывов, больше в сфере реализации и материи (работа, деньги, карьера, социальное окружение)

Уже сейчас, в марте во всем этом для вас раскрываются новые перспективы, можете намечать новые планы, пути.

 

В апреле уже идет защита своего места под солнцем, удачная попытка устоять на новом уровне.

 

В мае может быть легкая неопределенность, куда двигаться дальше. Но судя по июню, вы все же успешно определитесь.

 

Так как в июне идет большой поток событий, коммуникаций, передвижений. То есть, время будет активное и плодотворное. 

 

В июле какая-то стабилизация, передышка, зона комфорта.

 

А августе снова борьба за новый рубеж. И начало большого проекта или дела. 

 

Успехов!

07.03.24
Здравствуйте.
Попытки искупить вину,, обидев слабого, угрызение совести.
Какая-то ситуация, обстоятельства приведут к переосмыслению, где ощутимо станет для себя, что потеряли больше, чем приобрели, вредя другим.
В личном -волнение, отдалениие и новое начало.
08.03.24
Ближайшие пол года в жизни принесут возможности перемен в финансовой сфере и новые открытия. Изменения хорошие в личной жизни. Переезд, много радости.
20.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store