Здравствуйте, посмотрите пожалуйста прогноз на февраль-март 2024г. (какие события ожидают ?) Спасибо. Екатерина 02.07.1981 - вопрос №5401336

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

У вас идёт неожиданная поездка для вас, в ходе которой ваши принятые решения, в будущем будут имеет не малое значение.Берегите ваше здоровьеи, есть риски серьезному заболеванию.
В работе будут чувствоваться ошибки из-за невнимательности и заблуждений. В любви и отношениях -заблуждение, наивность. Важные события не просматриваются.

Отношения с королём пентаклей, дальняя дорога возможна, путешествие за границу…
Здравствуйте.  Влюблённость, лёгкость. У вас откроются дороги для построения карьеры. Вы будете погружены в суету, будете уставать.
Здравствуйте.
Дорога выпала, возможно связанная с сердечными делами. В работе будут какие то ограничения, может быть нечестность. Препятствия будут. мужчина на расстояние, могут быть изменения. Тайна ил недосказанность, из за чего может быть конфликт.
Здравствуйте.
Вас ожидает изменение в статусе отношений с одним интересным мужчиной, новое предложение, связанное с дорогой. Подарок и признание.
И романтика… Вы это заслужили.
В семье все спокойно. Порадует успехами близкий человек.
Февраль будет насыщенный по работе, будет много дел и много решений по документам будете бегать решать. Март больше личных дел и развитие отношений с молодым человек кто уже имеется в вашем окружений.
Здравствуйте! В этот период существует высокий риск финансовых ошибок, денежных потерь и риска быть обманутой. Берегите ценности и имущество, В работе активность, поддержка и Вас ждет успех.Личная сфера- оживление, новый шанс, ощущение весны в душе.
У вас все хорошо будет в этим месяцы. События будут позитивные — отношения, любовь, стабильность финансовая и здоровье
Здравствуйте вас ожидают путешествия дороги приглашения в гости, карьерный рост. стабильность и приятные эмоции, поддержка от родных и близких, встречи и новые перспективные знакомства
с уважением.
Одержите победу в чем то для вас важном, будете довольны.
Здравствуйте. Февраль переменчивый в эмоциональной сфере, слишком много эмоций. Начало месяца спад по энергетике — вторая половина месяца подъем. Есть интересующий мужчина. С ним романтические отношения развиваются, влюбленность и притяжение. Он все больше привязывается к вам. На работе без изменений. В марте также любовные отношения у вас просматриваются. На работе ожидаются изменения, возможно это обучение дополнительное или новые обязанности. Очень вероятно повышение по карьере весной 2024 года. По здоровью все неплохо, не считая некоторых психологических проблем. Возможно это тревожность и панические атаки, страхи.
Здравствуйте.
Дорога иль встреча будет у вас, которую будете планировать. Результатов не принесёт.
Мужчина блондин занят будет, поэтому полного интереса к вам проявить не сможет.
Печалиться будите из-за отдаления близких людей. Это либо психологическое отдаление, либо дорога их. Здесь уже подробнее смотреть надо.
Разведённая женщина родственница, ищет повод для ссоры.
Мужчина который к сердцу вам, на него влияние будет оказывать ваша мнимая подруга.
Сделка, либо дело будет. Удачно.
В финансах вообще всё замечательно будет.
Здравствуйте февраль и март наполнены позитивными настроениями. Будут праздники встречи и подарки. В марте идёт повышение финансов, что порадует вас. Конечно есть риск простудных  заболеваний.  Берегите себя.
В семье разлад будет, принесёт много разочарования.  По работе какое-то предложение, которое улучшит материальную сферу
Большие проблемы в личной жизни. Ссоры, отсутствие понимания, словно любовь от Вас отвернулась, диктуя свои правила.
прибыль будет… объявится мужчина знакомый…
Февраль финансовая сфера показана благоприятной увеличение доходов идет.
Март проявления от мужчины, подарок  идет.
Здравствуйте.Развитие в отношениях вижу.Шяс недопонимания  немного проблемы.Со временем наладится.Работа стабильная покамись

Здравствуйте!
Сейчас Меркурий идет по Вашему Южному кармическому узлу, будет до 9.02.

В лучшем случае транзит помогает понять, кто человека окружает, кто друг, а кто враг; хорошая возможность отдать долги.

В худшем случае: человек чувствует дискомфорт, появляется заторможенность, невозможность собраться, загруженность на работе.

Обращайте внимание на — завершение каких-то дел, связанных с бизнесом; решение задач, связанных с материально-техническим обеспечением. Новости, информация и коммуникация, как правило, рождают сложные проблемы. Большое значение приобретает прошлое. Возникает необходимость решать какие-то прошлые проблемы или пересмотреть их. Поступающая информация и новые обстоятельства могут позволить вам отделаться от старых идей. Вы испытываете нервное напряжение из-за сбоев графика дел, огорчений, связанных с путешествиями, общением и т. п. В событиях вашей жизни этого периода активную роль могут сыграть молодые люди.  Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность.

Вообще февраль не самый благоприятный для Вас месяц. Оппозиция Венера — Луна — В супружеских и любовных отношениях Вас ждут огорчения, не избежать ссор, разногласий, столкновения интересов, взаимного непонимания, даже разлуки. Ненужные расходы, перерасход бюджета могут стать одной из причин. Вы обидчивы и сентиментальны, сверхчувствительны к мелочам. Лучше отказаться от романтического общения, сексуальных контактов, светских развлечений. Склонность к разгульному образу жизни доставит дополнительные трудности во взаимоотношениях. Вы можете страдать из-за разгармонизации чувственной сферы, сексуальных неудач, отсутствия внимания со стороны противоположного пола.

* Оппозиция Марс — Луна   (175.4°)

Это дни эмоционального нетерпения, когда может возникнуть случайная семейная ссора или желудочные расстройства. Следует сдерживать раздражительность, стремясь взглянуть на жизнь более романтически.

Важно помнить, все это только периоды, и все прорабатывается и проходит))

7-8.02 — Плохое эмоциональное состояние, нервозность и депрессии. Вы слишком чутко реагируете на все, происходящее вокруг Вас. Склонны нарушать режим питания, переедать, злоупотреблять жидкостями. Это может вызвать нарушение пищеварения и обострение желудочно-кишечных заболеваний.

Бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство. Побудьте лучше в одиночестве в это время и не печальтесь, пройдет.

С 11 Существенно повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Еще 8-9 добьет соединение Луны с Вашим южным узлом — в эти дни наблюдается эмоциональный спад, депрессия, эмоциональный холод, невосприимчивость, заторможенность и сглаженность душевных порывов. Зато уже начинаются и приятные моменты — Пробуждение интуитивных творческих способностей, вдохновение и понимание психологии людей даст Вам хороший шанс для успешного ведения дел и начала новых предприятий.
Потом по Южному узлу подряд пройдутся Марс и Венера — возможно усиление активности из-за того, что от человека все чего-то требуют или им кто-то руководит и в самой жёсткой форме мешает проявиться.Сковывание социальной активности, задержки в делах из-за внешних препятствий. Отдача кармических долгов, если таковые имеются. Ну и вообще около 12 похоже на то, что около 7го числа. Активизируются неврозы, ухудшается состояние психически больных, начинаются делирии. Возможны проблемы с пищеварением. Постановка истинного диагноза и назначение адекватного лечения невозможны. Лучше отказаться от водных процедур, морских прогулок, купания.

А как Венера включится — …

А вот тут очень интересно, как придет Венера — там идет потрясающее соединение Венера-Плутон-Марс, заряжающее на 2 года вперед новый цикл отношений, а поскольку соединяется с Вашим южным кармическим узлом прошлого — ожидайте с очень большим процентом прихода в вашу жизнь кармических отношений из прошлых жизней, скорее всего это будет романтического плана, весьма роковое, очень плотно вас связывающие.Какой красивый аспект!

Забудьте все, что писала до этого — вот это событие самое важное. С 11 по 24 февраля внимательно осматривайтесь, потому что это встанет ровно напротив вашего кармического узла будущего, который соединен с Венерой (планетой любви) — эти отношения будут для того, чтобы вы научились любить, это просто будет любовь (в редких случаях дружеская, скорее всего именно романтическая), причем именно из вашей прошлой жизни. Ищите в среде развлечений и на сайтах знакомств, крутитесь в сфере музыкантов, а также уделяйте внимание курсам и дорогам, мужчина может быть младше вас либо по возрасту, либо внешне, либо просто такой юный-легкий на подъем.

Еще и Хирон-Луна… Хирон-Уран… внезапные события, которые вносят повышенный стресс или беспокойство. Все события оказывают большое влияние на образ жизни…в сфере партнерских отношений. И вся эта история =- задел на ближайшие 2 года.
 Смотрите по сторонам ❤❤❤❤❤❤❤ изображение из вопроса
Вас ждет плодотворное время, когда сможете преодалеть сложный период в свой жизни и выйти на увиличение доходов и стабильность, наконец то удасться обрести и счастье в личной жизни, где просматривается новый этап с мужчиной вам знакомым

Здравствуйте.
В феврале вы примите важное решение касательно ваших дел.
Появится возможность начать что-то новое для вас, с перспективой на будущее.
В марте вы начнете вкладываться в свое развитие.
Ожидается встреча с давним другом.

Здравствуйте. В отношениях с мужчиной развернуться события интересные.
Поездка. Покупка крупная будет.
Всего доброго
Февраль будет успешным в финансовом плане, получите долгожданный результат от своей работы, что обеспечит вам стабильность и равновесие. В марте больше идут эмоции, чувства, ожидание какого то гостя и переживание по этому, месяц активный и удачный.
В ближайшее время у нее будет встреча по денежным делам, которая не очень приятное впечатление на нее произведет. С негативной дамой может при этом взаимодействовать.
Так же показан казённый человек, с которым у нее будет встреча и деловые хлопоты.
В любви будет неустойчивая ситуация. Как сами ее эмоции и надежды могут меняться, так и  ситуация быть весьма шаткой и переменчивой. Тут конечно может быть какая-то нежданная любовь, любовный интерес, но судя по другим картам скорее о зыбкости почвы в этой сфере речь. Потому что с червовым королем идёт злость, вражда, может быть ревность. Это может сказываться на ситуации в доме в ее каким-то образом.
С темноволосым мужчиной у нее будет денежный разговор, который может поспособствовать развитию некой ситуации, дать ей ход.
Под конец срока казенная дорога у нее идёт, связанная с деньгами, опять же встреча материального плана, хотя и не без проволочек.
От неё вдали показан бубновый король пустой с любовным разговором. Не знаю сейчас они общаются на личные темы или это было, но хлопоты с этим мужчиной, напрасные.
Уйдет из ее жизни в срок, ситуация с какой-то блондинкой и денежными или с документами хлопотами. Это будет неприятный эпизод. В лучшем случае сорвётся эта ситуация, в худшем может повлечь за собой потери. На этой почве с данной женщиной может произойти раскол.
Финприбыль будет. В остальном не видно перемен
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на три месяца для вас...

www.youtube.com/watch?v=SOkoaqZd_v4

Екатерина, ваш настоящий период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных, на конец февраля и начало марта у вас всё складывается прилично в семейных отношениях, и со старшими родственниками, время занятий с детьми, для помощи им в учёбе, хобби и просто разумных развлечениях, можно сказать, что у вас период счастья и процветания, достаточно длительны, хотя требующий все же приложения некоторых усилий и с вашей стороны. Придется потрудиться на совесть, март в основном в заботах, вам надо будет решить что-то важное, придётся решать, где придётся задержаться, чтобы отточить свои навыки и умения, и еще есть по всей видимости долги, которые надо отдавать, но время не только отнимает, он и даёт вам взамен, даже то немногое, что он даётся, приходится зарабатывать, но в том и есть справедливость, что только труд всегда оценивает по заслугам.