Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит в жизни девушки? Что на душе? - вопрос №5402805

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушка находится в каком-то подвешенном состоянии в вопросе отношений.
Находится в иллюзиях. Причем очень много мыслей, переживаний, сомнений, подозрений, страхов, накручиваний… Тревога какая-то на этом фоне обострилась. Пытается кому-то что-то доказать, свою значимость, что ей наплевать на кого-то… Могла с кем-то до этого сильно поссориться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная тревога за свою личную жизнь, но для этого нет причины. Ваша любовь к мужчине поразит всякое представление о глубоких чувствах в самом лучшем смысле.
На душе буря эмоций. Касаются свидания/отношений/воспоминаний приятных моментов, проведенных с тем с кем хотелось быть, А в целом в жизни удача выпала. благоприятный шанс воспользовавшись которым она может осуществить любое желание от финансовых приобретений, до получения любви, признания, самореализации
на данном этапе в лж у девушки тоска и переживания, расстройства и апатия, желание побыть одной, девушка стоит сейчас на выборе и принимает решение что ей делать дальше в задуманном деле или вопросе, запуталась в чем то. не видит просвета, так же девушка находиться в ожидании каких то новостей либо действий и звонка от мужчины темноволосого кареглазого.
Здравствуйте
Рушится что-то, что казалось крепким и устойчивым, уходит ощущение радости и счастья.
Сейчас застой.Переживания за личную жизнь.Будет позже в компании отдыхать.Мужчина к ней с проявлением идет и отношениями король кубков+6 жезлов.
Здравствуйте. В жизни — период получения знаний, что то усваивает, не по плану в жизни что то пошло, начинает новый путь, но разочарована то ли в браке, то ли в каком то повышении, росте, статусе. На душе метания, терзания, мотает из стороны в сторону, нет покоя и гармонии, тяготеет к удовольствиям, расслаблению, этого не хватает. Как на распутье находится, в выборе пути.
Здравствуйте! Сильная душевная привязанность, надежды на изменения к лучшему и трудности для воплощения задуманного сейчас.
Есть переживания и одиночества, идут события по судьбе в личной жизни, выходит правосудие ,  король чаш и десять пентаклей — будет официальное оформление отношений с любимым и любящим  мужчиной, семья и дети…
Очень влюблена, только разочаровалась
есть возможность с ним помириться
Teкущий этaп в Baшeй жизни нeльзя нaзвaть aбcoлютнo уcтpaивaющим Bac и вызывaющeм в Bac чувcтвo кoмфopтa. Bы cтaбильнo cтaлкивaeтecь c paзличными пo cвoeй мacштaбнocти пpoблeмaми, кoтopыe пpиxoдитьcя peшaть мaкcимaльнo быcтpo и c paзным кoличecтвoм пpилaгaeмыx уcилий. Пoмимo этoгo у Bac oтcутcтвуeт дocтaтoчнaя вoзмoжнocть пpoявить cвoи тaлaнты и зaнятьcя личнocтным pocтoм. B peзультaтe этoгo Bы oщущaeтe этoт пepиoд кaк нeкий зacтoй в дeлax. A нe уcтpaивaющee Bac oтcутcтвиe пpoгpecca cтaнoвитcя пpичинoй для вoзникнoвeния чувcтвa уcтaлocти и выpaжeннoгo эмoциoнaльнoгo диcкoмфopтa.B ближaйшeм будущeм Bac oжидaют измeнeния, кoтopыe в пepвую oчepeдь зaтpoнут Bac в poмaнтичecкoм плaнe.  С пapтнepoм Bы дocтигнитe мaкcимaльнoй гapмoнии и бaлaнca, нaучитecь бoльшeй пcиxoлoгичecкoй гибкocти.
Здравствуйте. На душе пустота, чужая жизнь, чужие желания, ни чего своего нет. Нет внутренней опоры, стержня. Душа в заблуждениях скитается.
Разочарование
Много переживаний и опасений, в настоящее время отсутствие взаимности в чувствах, но это только ситуация момента. Скоро всё изменится к лучшему, опасения не оправдаются.
В прошлом разбитое сердце, обман пережила, предательство даже могло быть. Любовь на душе, волнение, желание встречи.
Здравствуйте, в настоящее время у девушки повышенна восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому ей следует быть начеку, особенно с женщинами и сотрудницами, не откровенничать, её сейчас  проницательность может подсказать оптимальный выход из трудного положения, также усиливаются творческие порывы и способности. Девушка углубляется в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни других, не обращает внимания на окружающих, может начать интересоваться скрытыми процессами, увлекаться предсказаниями, для неё время исследований, тайной  и скрытой деятельности. Карьеру в течение этого месяца не сделаешь, но она может надеяться на покровительство и возможность продвижения в будущем, она уверена, что потом, попозже ей удастся проявить свой талант, в последующие месяцы…
Болезнь какого-то близкого мужчины, скорее всего, родственник. Желание взять в свои руки проблемы, но понимание, что это невозможно.
В личной жизни падает мужчина, но с ним пока неопределенность и качели, так как женщина не уверена в нем.
По финансам сложности, и это ей приносит много неприятных размышлений.
Любовные переживания, задуманная дорога, вижу мужчину у которого есть чувства к ней, ждут действия скорые от него, разговор, но может принести переживания личного характера, так же на этот год вижу улучшения в личной жизни, гармоничный союз с мужчиной приход к стабильности

Подвешенная ситуация. Но это все только этап. Но пока так — ссора, непонимание что ждет «завтра», острое желание разобраться
Она опасна и решительно настроена в своем выборе
тут мужчина может быть несвободным
Но удача на ее стороне

С ув

Добрый
В жизни девушки выпал мужчина император +королева мечей+король жез.
Или девушка охладела к своему мужчине, и хочет развестись /разойтись или поставила вопрос мужчине, остро. Разводись и точка, смотря по ситуации
Но, на фото девушка с характером, резкая, умная и рассетливая где то..
На душе, беспокойство за деньги и желание, что бы кто то помог материально, помощь ждёт от мужчины
Здравствуйте.
Видно действует неправильно/ошибочно/, находясь на ложном пути.
Кто-то в окружении может вводить в заблуждение, вовлекая в нехорошее.
На душе -неспокойно, ожидание что что-то произойдет, случится от этого и начнется дальнейшее движение в новом для себя направлении.
Доброго времени суток.
У девушки просматривается депрессия и тревога то чувство когда ничего не хочется ничего вообще. Состояние вызвано ссорой с мужчиной который ведет себя как взрослый ребенок.
Беспокоиться ей не стоит, потому что он прибежит еще мириться.изображение из вопроса
Добрый   вечер  ,   много грусти в глазах  ,   как будто упадок сил    и потеря интереса   к  окружающей жизни  .  Пройдёт немного времени   и  ваша  жизнь изменится  ,  пробудятся  чувства ,  появится мужчина ,  отношения  будут  яркими и    страстными, а   прошлые отношения  забудутся   ,  уйдут в   небытие. Они  не несли   перспективы   ,  Всего    вам наилучшего.
на душе обида на мужчину…
А на душе смятение у девушки, сложный выбор предстоит ей в этом году и выбор будет как в личной жизни так и в профессиональной сфере.
Пока ни о ком не думает
На душе переживания по поводу отношений. Нравящийся девушке мужчина ведет себя неопределенно. Впереди много знакомств и много внимания. А молодой человек, который сейчас себя слабо проявляет, будет активно делать шаги.
Волнует какая-то денежная тема. Возможно тут речь о неком расчете, расчётливо подходе к чему-то. Сейчас пустота, пустые хлопоты, отсутствие результата в связи с мужчиной, к которому она неравнодушна. В прошлом встреча коммерческого характера. В будущем нездоровая ситуация из-за любовного общения. В мыслях любовь, личная жизнь, может предполагать нечестность в чем-то в этой сфере. Старается не думать о мужчине темном, может старше, авторитетнее, какой-то неустойчивой ситуации с ним, неожиданных переменах. Не распространяется она о материальных разговорах, связанных с казенными хлопотами (ещё как вариант это может касаться какого-то приятеля или обучения). Не делает тайны или по крайней мере кого-то посвящала в ситуацию с некой ссорой, разногласиями,, связанными с развитием ситуации в личной сфере (возможно так же, что речь тут о какой-то дороге, связанной с близкими или опять же личной сферой).
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=sv8pt8T9Ddc

Переживания в любовной сфере, мысли о личной жизни.