Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события могут ожидать меня этой весной, с марта по май 2024? Екатерина, 06.05.1983. Заранее благодарна за ваши ответы.🌷 - вопрос №5416728

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Знакомство с новым человеком. Начало чего-то нового. Появится вдохновение и мотивация делать что-то новое и двигаться вперёд.
Здравствуйте, Екатерина. В этом году встретите вашего мужа, мужчину своей мечты и вашу настоящую любовь. Он подарит вам любовь, заботу, ласку, нежность и тепло. Станет хорошим  семьянином  и прекрасным добытчиком в будущем. Он вас будет хорошим другом и прекрасным любовником. Будет за вами бегать и вас добиваться. Ухаживать и говорить Вам комплименты, много приятных и нежных слов. Любить вас будет безумно. Боготворить, баловать. Мужчина денежный и социальный статус хороший. Ему будет что вам дать. Удачи Вам.
Здравствуйте, достаточно насыщенный период в жизни, не исключены  разногласия и конфликты в рабочей сфере, которые приведут к прощанию с ненужными людьми, изменениям и выходу на на новую дорогу. Личная сфера будет радовать неожиданными благоприятными событиями, укреплением дружеских. семейных и любовных отношений. Практически все карты указывают на сильную эмоциональную, любовную связь, ощущение счастья в данный период времени.
Здравствуйте.
У вас будет знакомство с мужчиной в этот период.
Может встать выбор из двух мужчин.
Сами будете выбирать
Вижу счастливое время у вас

Здравствуйте.
У вас завершится сложный период в жизни. Тот человек, которому вы доверяли, уйдет из вашей жизни… но это к лучшему для вас.
В этот период разрешится спорный вопрос с недвижимостью или с официальными документами.
Ваша жизнь меняется, причем самым кардинальным путем, через непростые ситуации в вашей жизни.
Но в итоге это к лучшему для вас.

Здравствуйте! Карта *Королева кубков* — в данное время желательно больше времени уделять себе, своему душевному состоянию
Здравствуйте, Екатерина!
Март для вас — месяц затишья, безрезультатности. Вы можете столкнуться с финансовыми проблемами. Возможны убытки, траты сразу по нескольким направлениям. Вы не будете к этому готовы, ситуация может выйти из под вашего контроля, не будет твердой почвы под ногами. Но особо на ваше состояние это не повлияет, вы сможете справиться с трудностями.
Апрель — месяц сотрудничества, улучшения отношений. Вы будете стараться произвести на кого- то впечатление, расположить человека к себе. Но это будет нелегко. Возникнет острый вопрос, в котором вы захотите разобраться, дойти до сути, расставить точки над i.
Май- для вас самый счастливый месяц. Вы будете очень активны. С энтузиазмом возьметесь за какое-то дело и возьмёте за это ответственность. Возможна поездка или это будет движение к поставленной цели. Энергия, стремление вперед. Связано с союзом.
Здравствуйте вас ожидают приятные знакомства, флирт страсть и приятные эмоции. разговоры по душам с близкими и путешествия. успех в делах, похвала от начальства и карьерный рост. стабильность и финансовый прогресс, продвижение
Отношения с мужчиной с которым будет официальный брак…
Здравствуйте! Весенний период, Вас ждет встреча с мужчиной.
Здравствуйте,
Влюбленность ожидает, роман.
Мужчина солидный  — Император
Здравствуйте! Радость в доме ждет, покупки в дом. прекрасные отношения с родными. Но, знакомый из прошлого напомнит о себе и навеет грусть и воспоминания. Поездка будет еще у вас в красивое место.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Екатерина. У вас в этот период идет ожидание нового будущего. В вашей жизни показана любовь, радость жизни, счастье, ребенок. Хороший благоприятный период жизни в указанный срок. Всех благ.
Вас ждет яркий период который булет связан с активностью мужчины у которого есть чувства к вам, в этот период времени вас может ждать поездка которая принесет вам массу впечатлений
Будет дальняя дорога, которая в корне изменит Вашу жизнь, особенно в сфере любви.
На пороге разговор материального плана в казенном доме. В работе/деятельности не очень гладко будет всё (но и не проблема в общем-то) из-за молодого мужчины. Либо какие-то задержки будут по его милости, либо он уедет/уйдет, т.к. тут и как дальнюю дорогу можно трактовать.
В деньгах одно время может что-то резко меняться, не очень устойчивой быть ситуация. Это будет касаться разговор рабочих/казённых.
На встречу (чи) делового/казенного плана, одновременно связанную с деньгами или какими-то документами (бумагами, справками) будут возлагаться надежды определенные, которые могут оправдаться.
Слезы, печаль будут из-за казенного или случайного (незнакомого) короля. Это может произойти при вечерней дороге, дороге связанной с работой/делами или копаться развития, продвижения ситуации некой в работе или делах.
С какой-то темноволосой дамой будет вроде и приятное общение и взаимопонимание, но настроена она может быть недоброжелательно, тая злость, зависть или ревность.
Уйдет довольно быстро в этот период ситуация с домом (жильем, семьёй, родственниками), связанная с какими-то известием или документами (справками, квитанциями и т.п.). Очень сильное желание будет направлено на эту ситуацию.
Знакомство с мужчиной будет
У вас в целом показан стабильный рабочий процесс. Опасностей либо проблем со здоровьем не видно. Будет общение с мужчиной из окружения.