Третий пошёл! - тема №152591

Вчера исполнилось два года с тех пор, как я пришёл на этот сайт. Два года! Подумал — а ведь это действительно срок. Срок, за который я успел познакомиться со многими хорошими людьми. Срок, за который смог помочь немалому количеству людей. Срок, за который, пожалуй, какую-то пользу и сайту принёс.

Хоть я по натуре и одиночка, но я очень рад той компании,той команде, в которой оказался. Вы дали мне и ценный человеческий опыт, и помогли моему профессиональному росту — за что я всем вам признателен и искренне благодарю вас!

Тортиком угостить не смогу — пеку я не очень… Но кое-что вскорости предложу;) Пусть пока это останется секретом, но уверяю вас — весьма недолго, а сюрприз будет приятным!

28.11.11
1254
38 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дмитрий, поздравляю Вас со второй годовщиной. На нашем сайте это немало. Я рада, что работаю с Вами в одной команде. Хороших клиентов, профессиональных успехов и здоровья чтобы на все хватало.

С уважением, Оксана  

28.11.11
Сейчас на сайте

Димитрий, от души поздравляю Вас с юбилеем! Пусть будет еще много раз по столько!

Я очень рада работать с Вами в одной команде!!! 

28.11.11

С юбилеейчиком Вас, Дмитрий). Надеюсь я задержусь так же долго как и вы)

 

                  () 
            () _|С|_ ()   
   ()_||_(ЮБИЛЕЕМ)_||_()
 ||_(РАБОТЫ НА САЙТЕ)_||
  (_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_)  А вот небольшой тортик))

28.11.11

Мои поздравления :) Какой Вы, оказывается, старожил :)

28.11.11

Поздравляю Вас, Димитрий! С одной стороны 2 года это немного, но с другой — как представишь сколько людей, сколько судеб… понимаешь на сколько это сложная, трудная работа, и год идет за два, а то и больше. Но работа эта очень полезная и интересная. Удачи Вам и успеха!

28.11.11

ПОЗДРАВЛЯЮ

28.11.11
Сейчас на сайте

Поздравляю!  Очень хороший юбилей. 

 

28.11.11

Димитрий! Нас с вами можно записывать в ветераны, я правда, на полгодика постарше вас буду! Присоединяюсь к поздравлениям! Ценю Вас за справедливость, честность и дипломатию! Удачи Вам и дальнейшего профессионального роста!

С уважением. 

28.11.11

изображение из вопроса

Действительно Срок! С Чудесной Вас датой, Димитрий!

Искренне Вам симпатизирую и желаю всего самого прекрасного!

28.11.11

Добрый вечер. С юбилеем))) Поздравляю и желаю вам удачи и благодарных клиентов.))) Пусть хранит и помогает вам ангел — хранитель))) С уважением. Лидия.

изображение из вопроса

28.11.11

Поздравляю от души! Работать с Вами в команде приятно, интересно и познавательно. Корректность, дотошность, доброжелательность и профессионализм — вот черты, которые я отмечаю у Вас, и которым учусь у Вас. Желаю успехов во всех делах!

28.11.11
Искренне поздравляю, Димитрий!!! Это действительно срок!!!  ;-)Димитрий, любимец Фортуны, удачи,Ангельски мил и чертовски умен.С легкостью Димитрий решает задачи,Клиентским вниманьем всегда окрылен.Что ж, пожелаем успехов в проекте,Денег побольше и море любви.Чтоб стороной обходили проблемы,Чтобы не гасли удачи огни.*******Хороший друг, всегда надежный, 
Рассказчик складный и живой. 
Но нрав Ваш, несравненно, сложный, 
Непредсказуемый порой. 
И пошутить наверно можно,
Но только мягко, осторожно! 
В ответ ваш ум кольнет как жало. 
Поранить может без кинжала!
  

 

28.11.11

изображение из вопроса

28.11.11
Сейчас на сайте

С юбилеем Вас, Димитрий! Успехов  в работе и благодарных клиентов!

28.11.11

Хочу присоединиться ко всем поздравлениям! 2 года — это очень много! Желаю дальнейшей успешной работы здесь — чтобы она радовала Вас и приносила удовольствие.

29.11.11

С датой:)

29.11.11
Поздравляю от всей души!
29.11.11

Димитрий с третьим Вас! Пусть идет так же уверенно и плодотворно, как и первые два. Дай Бог Вам здоровья, успехов и всех благ!

29.11.11

Дмитрий примите и мои поздравления. Удачи вам пожелать хочу и оставайтесь всегда таким какой вы есть!!!

2

29.11.11

Ещё больше вам друзей Димитрий! Ещё меньше одиночества! Побольше творческого авантюризма. И поменьше сожалений, а побольше вдохновения. С ув. Александр.

29.11.11

Спасибо всем за тёплые слова, за чудесные тортики, ангела-хранителя, ноутбук и открытки! София, Вы поразили меня стихами, было очень приятно, обещаю стараться нрав и «жало» сдерживать по возможности ))

Спасибо и тем, кто «минусовал», за неравнодушие — только равнодушие меня бы расстроило, но вы не дали этому случиться! )) 

29.11.11

Поздравляю, Димитрий!

Два года — немало в таком ритме...)) 

29.11.11

Поздравляю от души!!! Удачи и успехов во всем!!!

29.11.11

Поздравляю! А если представить всех клиентов, которые обратились к вам за помощью, взявшихся за руки — получится очень длинная дорога. Желаю вам здоровья и спасибо за помощь в трудную минуту.

29.11.11

Поздравляю, Димитрий! С Вами приятно находиться в одной компании, в Вас гармонично сочетаются миротворец, мудрый арбитр, бесстрашный воин и, конечно же, профессионал высокого класса. Удачи! :)

29.11.11

Поздравляю тезку и коллегу с датой!

Удач, движения вперед, постоянного самосовершенствования, хороших клиентов!

29.11.11

Поздравляю!!!

Желаю мудрости и терпения!

Хороших и благодарных клиентов!

Успехов во всем!

Уря!

29.11.11

Поздравляю Димитрий.

Мне тоже приятно работать с Вами в команде! Ждем-с сюрприза!

29.11.11

Уважаемый, Дмитрий!

Эзотерикам пожалуй как никому нужно доказывать свой профессионализм снова и снова, для людей то что вы делаете это непознанные чудеса!

2 года на сайте огромный срок! Я от души поздравляю Вас и желаю что бы Ваша профессиональная деятельность на сайте и вне его приносила Вам всегда моральное удовлетворение, развитие и материальный достаток.

29.11.11

Димитрий! Примите мои поздравления и пожелания дальнейшего роста и благополучия!

изображение из вопроса

29.11.11

добрый день!

Димитрий, и я вас поздравляю!!! желаю творческих успехов и всего самого наилучшего! :)

29.11.11

Уважаемый Димитрий!

От всего сердца поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ !

Да пребудут с Вами Ваши мудрость и терпение, проницательность и меч справедливости! Да воздастся Вашим недругам и друзьям по заслугам! 

Пусть клиенты будут адекватными, творчество — продуктивным, жизнь — насыщенной светом Истины и Добра!

Пусть сайт сей достигнет высот невиданных, а скромным служителям его хватит нескончаемых ресурсов Инета!

Аминь!

29.11.11

Уважаемый Димитрий, мои поздравления Вам!
изображение из вопроса 

29.11.11
Сейчас на сайте

С двухлетием!!!

 

  Димитрий ,  примите мои искренние поздравления!

Благодарных клиентов!!!

29.11.11

Уважаемый Димитрий, поздравляю с годовщиной!!!! изображение из вопроса

29.11.11

Благодарю всех, кто присоединился к поздравлениям и ещё, быть может, присоединится! Расстроган! :)

29.11.11

      Здравствуйте Дмитрий! Хочу Вас поздравить даже с тем, что Вы за два года  уже стали не одиночка. На Ваше поздравление откликнулось столько друзей, это говорит о том, что Вы притягиваете к себе. Два года это конечно срок, однако он и самый ответственный срок (после него наступает либо кризис, либо «любовь» продолжается). Поэтому хочется поздравить Вас с этим, Вы это преодолели! Приятно все таки общаться с людими, которые со знанием дела подходят к вопросам. Мира Вам и добра, Дмитрий. С уважением, Эдуард.

30.11.11

Дмитрий, поздравляю!!!
Сюпризом заинтриговали :-)

30.11.11

Димитрий! С определенной жизненной вехой Вас и с наилучшими пожеланиями!

01.12.11

Димитрий, примите поздравления с началом третьего года работы на сайте!!!

Сил, процветания, радости и дальнейших успехов!!!

01.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store