Измена - вопрос №100041

Уважаемые эксперты! Ответьте мне, пожалуйста. Я — Татьяна (10.06.84), муж — Михаил (03.05.78). Изменяет ли мне муж?

Ответы

Прямой измены пока нет… А вот интерес к другой женщине — присутствует… Будьте к нему внимательней и нежней, чтоб не допустить измены..

Удачи вам!

татьяна вопрос немного некорректен. ведь тем самым Вы расписываетесь в своем бессилии и ошибках в отношениях в своей семье. Вам стоило бы спросить что нужно сделать чтобы муж не изменял. И я отвечу, хорошо поработать над собой и отношениями в семье.

Татьяна… он почувствовал в вас холодность… вы стали уделять ему мало внимания… но в сексе вы его полностью удовлетворяете… Измините себя по отношению к нему… Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA