Ожирение sos - вопрос №1001186

У меня лишний вес. Все знаю, все понимаю, но все равно жру все под ряд. Кто нибудь специализируется на лишнем весе?

Ответы

Здравствуйте! А что значит sos? Вы что, нуждаетесь в неотложной помощи? Боюсь, что Ваш подход к проблеме не рационален: Вы не нуждаетесь ни в неотложной помощи, ни в хитрых методиках, Вы нуждаетесь в элементарном упорстве и последовательности. А этого Вы не получите путем одноразовой консультации в интернете. Кстати, а что Вы уже сделали сами для решения своей проблемы?

Здравствуйте

Займитесь любимым делом, чтобы Ваши помыслы и ориентиры были направлены на это любимое новое дело. Сейчас Ваше доминирующее компенсаторное дело —  цит. жру все под ряд…

Иными словами, замените новым стимулом старый стимул. Очень ВАЖНО, чтобы новый стимул был Вами любим...

Зашла сказать автору вопроса спасибо, наверное чтобы прочесть замечательные комментарии, ответы.Николая Александровича, как впрочем всегда и удивительно честкий совет для «доминантов», как перенаправить, трансформировать энергию в нужное русло.

Вадим!!! это настолько универсальный и классный совет, для любой сферы деятельности, супер!

Спасибо!