Здравствуйте! Мне 22 года, в данный момент испытываю проблему с девушками. Я сам по сути не "казанова", но общаюсь с девушками хорошо. Но найти не... - вопрос №1001627

могу уже себе девушку, уже почти 2 года. А быть одному очень плохо. Можете дать совет?

Ответы

Здравствуйте! По одному запросу, к сожалению, ничего конкретного не получится сказать. Нужно понимать как Вы себя подаете обществу, каковы ваши комплексы, установки… Есть много причин, по которым Вы не можете привлечь к себе внимание. Пишите в личные сообщения, буду рада с Вами побеседовать)