Боли в левом боку - вопрос №1001691

Добрый день. Вчера после физических нагрузок, схватило в левом боку. Трудно сделать глубокий вдох, чувство боли и как будто печет. До сегодня не проходит

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рита! В левом боку может болеть сигмовидная кишка и левые придатки матки.Поэтому обратитесь на консультацию прежде всего к гинекологу и гастроэнтерологу(гастрохирургу) для исключения данных заболеваний, обследования и назначения лечения.