Как мне жить дальше ? Помогите пожалуйста! - вопрос №1001704

Любима девушка не оставила шансов на счастливую жизнь с ней, мне от этого так плохо, от самой мысли то что мы никогда не будем вместе, все бы ничего, но я вижу её каждый день. Радость пропала в жизни, все что было теперь не интересует, хочется убежать куда нибудь далеко далеко...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Знаете ли вы поговорку: никогда не говори никогда?

Вы уверены, что у вас в самом  деле нет шансов?

Ведь в жизни все меняется! Сегодня могла сказать одно, а завтра передумала!

Советую вам успокоиться и больше доверять себе  и жизни. Часто люди обманываются и сами себя накручивают!

Если эта девушка ваша судьба — значит, через какое-то время вернется. Просто вам дано такое испытание перед серьезными отношениями!

А если нет, если это просто страсть (а страсть проходит быстро!)- значит,  через какое-то время вы это поймете и еще спасибо скажете БОгу, что так получилось!

Наберитесь терпения и успокойтесь!  Позвольте жизни течь своим чередом!

И тогда ваша ситуация сама собой разрешится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала хотела бы сказать, что шансы есть всегда. Если эта девушка вам действительно очень дорога, почему бы не попытаться ее вернуть, сделайте все возможное для этого. и если уже ваши попытки не к чему не приведут, тогда уже постарайтесь найти себе занятие, которое будет отвлекать вас от мыслей о ней. Больше бывайте в компании друзей, заводите новые знакомства, общайтесь с разными людьми. Старайтесь сразу переключаться на что то, когда начинаете думать о ваших прошлых отношениях, возможно на работу или может у вас есть хобби. В любом случае если уже вы уверенны, что не будете вместе с этой девушкой, вам необходим научиться справляться с вашими чувствами и эмоциями по отношению к ней. Я уверенна у вас все получится. Желаю вам удачи. И помните, время лечит....

Для того, чтобы пережить любой эмоциональный кризис, нужно время. как бы обыденно это ни звучало. Я так понимаю, что Вы расстались недавно и переживания ещё слишком живы в Вашей душе. Но время-не единственное лекарство. Примите для себя решение относительно своего отношения к расставанию. Поймите, что определённый этап завершился, это уже только Ваш жизненный опыт. Нужно сделать над собой небольшое внутреннее усилие, как только Вы внутри настроитесь, сразу станет легче жить, дышать.общаться. Подумайте, что в жизни доставляет Вам радость и удовольствие и займитесь этим. Тоесть переориентируйте все мысли в сторону себя, нахождения гармонии с самим собой и окружающим миром. Способ выберите сами.возможно, это древний проверенный метод -физические упражнения(масса плюсов!), катание на велосипеде, коньках.роликах-даёт ощущение управления своим телом.возможность почувствовать его, да и мысли будут идти в приятном русле. Слушайте любимую музыку, смотрите комедии и юмористические шоу-смех делает нас счастливее! Это мой пример, выберите способ получения удовольствия сами.может Вы рисуете(начните.очень полезно, организует мысли.даёт выход эмоций).поёте и т.д. Общайтесь с друзьями, почаще бывайте на природе-это прекрасный релакс. Всё это отвлечёт Вас, поможет Вам настроиться на новую жизнь и поможет найти новую любовь. Удачи.