добрый день!могу ли как нибудь это решить с полицией? - вопрос №1001736

У моего гражданского мужа бывшая жена не дает спокойна жить, выставляет фото их совместные в соц.сети и пишут что они хорошие, а меня… начинают позорить,

Ответы

Кристина, этот вопрос должен решить Ваш гражданский муж, а не Вы. Это его, хоть и прежняя, территория жизни. Вероятно у них не все завершено, не все досказано, не все темы конфликтные закрыты. Это он должен сделать, а не Вы.