Пензенская область

Здравствуйте, я сирота, являюсь женой военнослужащего срочной службы. Живу на стипендию, помочь некому. В положении. Могут ли мужа отпустить с армии досрочно? - вопрос №1002143

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению оснований для предоставления отсрочки Ваш супруг не имеет.  Я бы рекомендовал Вам обратиться к командованию воинской части, где проходит военную службу Ваш супруг о переводе его поближе к месту жительства. С такой же просьбой обратитесь в комитет солдатских матерей.

Успехов!