Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня случилась, мой 8-месячный сынок со всего маха ударил мне прямо в глаз, такое ощущение, что он мне что-то... - вопрос №1002225

поцарапал внутри, болит ужасно, покраснение, началось слезотечение, подскажите, может капли есть какие-нибудь? И еще, я его грудью кормлю, многие препараты запрещены, посоветуйте пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В качестве первой помощи можете закапать сульфацил натрия(альбуцид), приложить холод. Если есть повреждение структур глаза и боли продолжаются, то немедленно обратитесь к офтальмологу по месту жительства