Здравствуйте, ув.эксперты. Что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Перееду ли я в другой город? Я Ирина 12.03.82. - вопрос №1002288

300 p

Дополнение автора от 25.03.14 19:09:22

Всем большое спасибо :)

Дополнение автора от 25.03.14 21:05:32

Нарине.  значит это будет Валерий 01.01.82.? я в шоке.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, переедешь когда листья будут опадать. В середине осени.

Там же и познакомишься с будущим мужем. В следующем году.

Он примерно твоего возраста, имя на В начинается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд реален но по моему это добавит трудностей в вашу жизнь

Здравствуйте.

В событиях года есть поездка после 16 июля, но переезда нет. Ваша личная жизнь наполнится заботой и волнениями. Есть симпатия и любовь, большая вероятность гражданский брак( в событиях года есть торжество ) но эти события будут позже, чем вы ожидаете.

Здравствуйте, у вас будет выбор между 2 городами, причем выбор будет не легкий, один в пользу любви и отношений, другой в пользу финансовых соображений, мой совет выбирайте первый

Доброго времени суток.

Переезд будет, но по времени отложится на следующий год. Знакомство новое Вас ожидает совсем скоро. В конце весны — начале лета. Возможен роман, но к браку эти отношения не приведут.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

переезд виден… конец года

Переезд точно будет но немного позже ваших ожиданий.

В этом году перемен связных с переездом не видно. В личной жизни встреча со старым другом.

Здравствуйте !

Переезд будет, в личной жизни — будут развиваться отношения с недавним знакомым.

Удачи !

любовь тебя ждет. удачи. с уважением

na sledushem gadu u vas fso budet xarasho

переезд будет и к лучшему… на старом месте вы как в яме сидите...

Переезд будет до ноября. Состояние внутреннее будет соответствовать погоде. Вы будете ждать прихода мужчины.