Ставропольский край

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Можно ли обязать бывшую жену, т.е. сожительницу, выплатить мне деньги, которые были потрачены на покупку машины из... - вопрос №1003256

кредитных денег, но так как у меня не было прав мы решили оформить машину на неё, все равно ей ездить. Через некоторое время, вопреки всем строищемся планам мы растаемся, машину она оставляет себе, говоря, что будет выплачивать кредит за нее сама. В итоге не оплаченные платежи, сменила номер, продала машину. Её родители вообще отказываются со мной разговаривать и давать её номер телефона.

Ответы

Подайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Buh