пьянство - вопрос №100452

Нужна очень Ваша помощь. Мой муж каждый день пьет пиво и буянит после этого. Кодироваться не хочет. Мне подсказали добавлять в пиво чемеричную воду, но я боюсь, как бы что… Подскажите, можно ли и сколько добавлять капель, чтобы только его рвало. Или может что-то другое поскажите? Какую-нибудь травку с таким же эффектом. Он очень боится рвоты. Если можно, ответьте побыстрее.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

И правильно боитесь — это яд. Мужа нужно лечить, пусть этим займутся профессионалы.

Здравствуйте! Чемеричная вода — это яд. Добавлять в пиво нельзя. Кодировать не обязательно, можно лечить и тайно от него. и не такими ужасными методами.