мужчина, с которым познакомилась в соцсети, приглашает меня к себе.. что принесет мне эта поездка? - вопрос №1007370

Лучший ответ по мнению автора

а стоит ли непонятно к кому идти идти прям так сразу домой

чтобы ему не пригласить вас в более приличные общественные места в знак уважения к вам и желания с вами общаться

и продолжать общение с какими то более социальными перспективами в продолжении отношений ваших например к созданию семьи если ее у вас и у него еще нет.