я запуталась - вопрос №100790

Здравствуйте! Мне 18 лет, Я встречаюсь с парнем 2 года, сначала всё было нормально, но я поступила учиться в другой город, и у него появилась ревность, он перестал мне доверять. У нас с ним постоянные скандалы и соры… но я терплю, много раз расставались, но опять мирились. А теперь я совсем запуталась, что мне делать, соры и скандалы надоели, онмне ни с кем общаться не разрешает, а мне скоро на учёбу, я уеду и всё будет ещё хуже… когда я в на учёбе-это ужас. Хотя я к нему на каждые выходные приезжаю. А теперь уже пол лета я живу с ним, только в двоём… сор вроде нет, но отношения истощились, нет страсти, он меня не понимает, как и я его.Когда я плачу он даже не реагирует. Я уже не знаю любовь это или привычка? Но когда я на учёбе мне спокойней, и мне кажеться, что я могу быть без него...

Ответы

Здравствуйте.

Будьте так, как можете быть.

Живите из того, что для вас естественно, живите туда, куда хочется жить. Не так важно, что именно происходит — что должно происходить, то и происходит, — как то, как вы относитесь к происходящему, как и с каким смыслом вы живете, какие выборы делаете...