хочу покончить жизнь самоубийством на днях. помогите справиться мне всего 24 - вопрос №1008228

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Давайте представим, что Вы уже сделали задуманное, кому и что Вы что-либо докажете, чего Вы тогда достигнете? Вам всего 24 года, и у Вас впереди ждёт счастливая семейная жизнь, великолепное чувство отцовства, вокруг Вас будут бегать Ваши детки, а Вы будете о них заботиться и наслаждаться как они год за годом растут, ходят в школу, встречаются с противоположным полом, первая их любовь, первые шаги во взрослую жизнь, и им уже 24 года, им хорошо и прекрасно жить на этом белом свете, они счастливы, ощущают позитив, любовь окружающих, наслаждаются теплотой летнего солнца, их состояние позитивное, они ощущают блаженство, умиротворение и прочие прекрасы, почувствуйте это же, и осознайте на сколько прекрасна жизнь!!!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!