Прошлое моей девушки - вопрос №100830

Здравствуйте. Я уже был тут год назад почти с той же проблемой. Но сейчас она немного по-другому выглядит: встречаемся уже почти 2 года, а мысли о ее прошлом рвут мне мозг. Как-то по другому стал воспринимать жизнь… постоянная опатия и т.д.

Дополнение автора от 25.07.11 19:20:46

Уже представлял… От этого не лучше… А к чему это?

Дополнение автора от 25.07.11 21:59:08

Александр, я не треплю ей нервы этим. Это просто мои мысли и они приходят спонтанно, резко. При этом я не могу ни о чем думать другом! Я не знаю как от этого избавиться

Ответы

Здравствуйте, POD! Думаю, если вы хотите разобраться в этом, вам следует «поменяться с ней местами». Подумать.

Я имею ввиду представить себя на ее месте, а ее на вашем...

вы также встречаетесь с этой девушкой, но опыт предидущих отношений иной:

— у вас было до нее порядка 5 девушек;

— у нее вы первый МЧ.

хотели бы вы, чтобы так было?

Здравствуйте. Думаю у Вас есть два варианта выхода из этой ситуации.

1. - Разорвать имеющиеся отношения и начать поиск девственницы. Тогда Вас не

будет беспокоить ее прошлое, да и получите, чего хотите.

2. - Перстать воспринимать девушку как б/у телефон, или как некую собственность, которая Вам чтото должна. Она Вам не

должна ровным счетом ничего. Принять и осознать факт, что иногда люди ошибаются,

иногда самоутверждаются, а иногда просто познают мир. Вопрос не в том, что подтолкнуло

ее, а в том - почему, зная что было в  ее прошлом Вы развиваете отношения? Наверное

есть чувства? Если Вы сейчас вместе и у Вас хорошие отношения, что Вам даст ковыряние в прошлом? Изменить Вы его не сможете, а вот как пара, да и каждый индивидуально, можете почерпнуть опыт.

Стоит ли утопично и без надежд что либо изменить и ковырятся в прошлом? Если

при этом есть возможность смотреть в будущее. Не стоит будущее перечеркивать

прошлым.

С ув. Александр.

Уважаемый POD

У меня есть гипотеза, подтвердите или опровергните ее — у Вас в отношениях так все хорошо, что не к чему придраться, но хочется. Вот сидит внутри Вас неверие в то, что можно просто так быть счастливым и все. Нужна конкуренция, борьба, какие-то усилия.

А судьба дала Вам женщину мечты без усилий — вот она! Ваша! владейте! Но внутри грызет, так?

Если так, приходите в приват, будем копать, если не так, расскажите, как же оно на самом деле обстоит, очень интересно)))

Доброго вечера, POD!

Если бы Вы год назад обратились бы за приватной психологической помощью, то сегодня Вы бы не стали задавать Ваш вопрос, подумайте об этом. Пора серьезно разобраться с собой. Удачи Вам. Ирина.

Я не знаю,  что у Вас было назад. Опишите подробно,  что Вы хотели тогда и что хотите сейчас решить? Если Вы хотите и дальше следовать ее судьбе  — пожалуйста. Вас никто не остановит.

P.S. Сформулируйте Ваш запрос конкретно. Выберите специалиста и начните,  наконец,  решать Ваши проблемы. В противном случае,  через неск. мес. у Вас будет классическая депрессия.

здравствуйте. мысли приходят в голову каждому человеку и разнообразие этих мыслей великое множество. отличие заключается в том как люди относятся к тем или иным мыслям что их посетили. в вашем случае вам зачем то нужно иметь именно такое отношение к её прошлому. во первых потому что «За 21 год такой „жизни“ у меня сложилось мнение, что мне должна достаться именно девственница.» вы расстроены что это не так. но тут я думаю кроется и ещё одна тема — разрушены ваши представления о жизни и о том что с вами должно происходить. ваша основа рушится и вы пока просто не готовы переосмыслить своё существование… вот по этому вы так относитесь к своим мыслям о её прошлом. потому что они не соответствуют вашим представлениям, но в свою очередь ваши представления всего лишь ваши желания и пока мало что в этом общего с реальной жизнью...