Разрешена ли мастурбация до 18 лет? Или это грех? - вопрос №1009086

Лучший ответ по мнению автора

многие пишут что грех… потому что в этот момент людей посещают фантазии которые они не воплотят в реальность… в мире энергетике… это убывание энергетики и боиполя человека… но есть и случаи когда у человека избыток энергии и мастурбация это как раз выход большой энергетики… мастурбация должна иметь своё место в жизни… всё без фанатизма… мастурбация имеет и положительные стороны… восстанавливает энергетику равновесие и  нервные клетки… но это нужно тонко чувствовать на интуитивном мышлении и ощущениях..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вообще грех! Хоть до, хоть после!