Москва

Добрый день.Что необходимо для того что бы написать доверенность не на родственника на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу,нужно ли... - вопрос №1009336

разрешение обоих родителей? Родители не состояли в браке, но и в данный момент совместно не проживают.

Ответы

Добрый день! Если отец ребенка прописан в свидетельстве о рождении , то его разрешение тоже нужно.