Москва

Что нужно чтобы вести тренинг (онлайн) по похуданию (юридический аспект)? - вопрос №1009675

Напр., лицензии, сертификаты и т.п. для яндекса (чтобы пропустил рекламу сайта через яндекс директ) и вообще какой это тип деятельности, какая ответственность, какие-нибудь особенности такой деятельности?
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Договор об оказании услуг, оформить это как консультационные услуги и тогда никакие лицензии не нужны.