Скажите пожалуйста, где в нашей стране находятся лучшие ожоговые центры? У человека сильная электротравма и стоит вопрос об ампутации руки, я считаю что надо побороться за сохранение руки. - вопрос №1009743

Помогите, пожалуйста, советом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Скорее всего лучшие центры находятся в Москве. В институте хирургии  им. А.В. Вишневского есть ожоговый центр с отделением реконструктивно-восстановительного лечения последствий ожоговой травмы.