скажите пожалуйста у меня в этом месяце была поздняя овуляция на 21 день цыкла . сейчас второй день задержки при 30 дневном цыкле ,сегодня проверила... - вопрос №1009807

тест 25Мме он ни чего не показал.могу ли я быть беременная? заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Тесты на раннем сроке могут давать ложный результат. Сдайте кровь на ХГЧ. Если есть беременность-уже покажет.

Буду признательна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! Тест может показывать ложноотрицательный результат.Беременность нельзя исключить.Вам нужен осмотр гинеколога, чтобы выяснить причины задержки.