Хабаровский край

Могу ли я подать в суд за клевету и вынесение на всеобщее обозрение мою личную жизнь? Каковы шансы на выигрыш дела и что для этого дела нужно? - вопрос №1010293

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да гражданин вправе обращаться в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения о клевете и с исковым заявлением о защите частной жизни гражданина. Успех зависит от доказательств, свидетельских показаний которые гражданин предоставит суду в обоснование своих доводов. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!