У меня увеличена печень.врач назначила карсил.но я ей не сказала,что у меня миома.а она входит в список противопоказание этого препарата.посоветуйте другой гепатопротектор. - вопрос №1010523

Посоветуйте пожалуйста гепатопротектор.у меня увеличена печень. у меня гипертония 2 степени и миома
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Карсил не противопоказан при миоме матке. Если вам его назначили смело можете принимать.

Гепатопротекторов довольно много (гепабене, гептрал, эссенциале форте и др.), но курс лечения и препарат необходимо подбирать у врача на очном приеме.

Буду признательна за оценку ответа.