Другое

Здравствуйте. Я предприниматель. Хотела бы что то еще маленькое открыть что бы как то подтягивать первую точку. Но я не знаю(можно сказать боюсь) а... - вопрос №1010580

вдруг и этот товар у меня не пойдет. Подскажите мне пожалуйста на какой сфере деятельности мне остановиться. Огромное спасибо кто отзовется. Надежда 11.04.1985 год

2 ответа

Ответы

здравствуйте. если боитесь торговать товаром, тогда займитесь услугами. преимущество в том, что относительно просто начать с нуля и дойти до первых 300 000

Надежда, а возможно соединить в первой точке оба направления, чтобы проанализировать спрос на второе(новое направление)? для старта пусть в соотношении 1: 10, попробуйте понаблюдать за продажами нового товара у конкурентов.Главное-уверенность в своей идее.