Влюбилась, не знаю что делать... - вопрос №1011394

Ситуация такая: была в Египте, понравился парень, смотрела пару дней на него, свел общий знакомый и то потому что подружки сказали, что он мне понравился! Первый вечер провели вместе, страсть была невероятная, целовались, обнимались, ходили на дискотеку, первый раз отрывалась танцуя с парнем, даже его друг обзавидовался тому как нам хорошо вместе, гуляли-даже охранник отеля отправлял нас в номер, наверно флюиды так и летели от нас, пришли ко мне в номер, разговаривали, вернулась девочка с которой я жила с парнем, мне как-то было неудобно оставаться  сними одной, и я ему предложила остаться у нас, только без разврата(секса), всю ночь обнимались, целовались и мне первый раз в жизни было так комфортно спать с кем-то… как будто мы спали вместе всю жизнь… на утро проснулись рано и решили с подружкой идти загорать, а он отправился в свой номер дальше спать… День не виделись. Вечером опять пересеклись, и он как увидел меня, посадил на колени и так всю ночь не отпускал, было пару моментов недопонимания друг друга, когда он говорил, что ему было очень хорошо спать вместе, я отвечала: «Да ты что»… но потом исправилась и сказала, что мне тоже было очень круто, дальше он мне начал запрещать курить, и я в первые в жизни слушала кого-то и делала то что он просил… Отправились ко мне в номер, он называл меня своей девочкой и ни чьей больше и спрашивал поняла ли я… Когда оказались в номере, были пьяные и на веселе, думая, что подружка спит, занялись сексом, посреди этого процесса она встала и вышла на балкон, я сказала, сто все, мы не можем продолжать, уснули… на утро когда она ушла попытка была повторена, но уже без презерватива, он спрашивал чиста ли я (имел ввиду болезни передающиеся половым путем), я сказала да… Когда процесс был окончен, он переспросил, я сказала, что если честно ни разу не проверялась т.к. не было необходимости и  уверенна, что все в норме!!! Он ушел к себе спать, спросив что собралась делать днем… Вечером уже делал вид, что не замечает меня. Подошла спросила, слился ли он, он ответил, что просто хочет отдохнуть с друзьями… В этот момент стало понятно все (слился). И оставшиеся 3 дня мы не общались...

По приезду домой сходила проверилась, сдала анализы, все хорошо...

Но не могу забыть его, прокручиваю постоянно моменты в голове, и мечтать о нет, расстояние между нами 2000 км, нашла его друзей в соц. сетях, его не могу! И мне кажется, что так хорошо мне не будет уже не с кем. Думаю только о нем! И не знаю как избавится от этих мыслей, причем сейчас за мной ухаживают 2 парня, а мне они ни на капельку не интересны.

Разница в возрасте 3 года, ему 22, мне 25? прошло уже пару месяцев

Помогите советом, как мне выкинуть мысли о нем?

02.04.14
1 ответ

Ответы

Незабываемое приключение, сильные эмоциональные перживания…

«Все хорошо, что хорошо заканчивается...» поздравьте себя… примером может послужить к/ф «Римские каникулы»

Реальная жизнь не всегда только праздник, поэтому присмотритесь к молодым людям и сделайте выбор из трех вариантов в пользу тихого семейного счастья, основывая свой выбор на конкретных делах и предложениях, кого Вы видите отцом своих детей...)))

Всего Вам доброго!

 

02.04.14

Natalia

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store