Влюбилась, не знаю что делать... - вопрос №1011394

Ситуация такая: была в Египте, понравился парень, смотрела пару дней на него, свел общий знакомый и то потому что подружки сказали, что он мне понравился! Первый вечер провели вместе, страсть была невероятная, целовались, обнимались, ходили на дискотеку, первый раз отрывалась танцуя с парнем, даже его друг обзавидовался тому как нам хорошо вместе, гуляли-даже охранник отеля отправлял нас в номер, наверно флюиды так и летели от нас, пришли ко мне в номер, разговаривали, вернулась девочка с которой я жила с парнем, мне как-то было неудобно оставаться  сними одной, и я ему предложила остаться у нас, только без разврата(секса), всю ночь обнимались, целовались и мне первый раз в жизни было так комфортно спать с кем-то… как будто мы спали вместе всю жизнь… на утро проснулись рано и решили с подружкой идти загорать, а он отправился в свой номер дальше спать… День не виделись. Вечером опять пересеклись, и он как увидел меня, посадил на колени и так всю ночь не отпускал, было пару моментов недопонимания друг друга, когда он говорил, что ему было очень хорошо спать вместе, я отвечала: «Да ты что»… но потом исправилась и сказала, что мне тоже было очень круто, дальше он мне начал запрещать курить, и я в первые в жизни слушала кого-то и делала то что он просил… Отправились ко мне в номер, он называл меня своей девочкой и ни чьей больше и спрашивал поняла ли я… Когда оказались в номере, были пьяные и на веселе, думая, что подружка спит, занялись сексом, посреди этого процесса она встала и вышла на балкон, я сказала, сто все, мы не можем продолжать, уснули… на утро когда она ушла попытка была повторена, но уже без презерватива, он спрашивал чиста ли я (имел ввиду болезни передающиеся половым путем), я сказала да… Когда процесс был окончен, он переспросил, я сказала, что если честно ни разу не проверялась т.к. не было необходимости и  уверенна, что все в норме!!! Он ушел к себе спать, спросив что собралась делать днем… Вечером уже делал вид, что не замечает меня. Подошла спросила, слился ли он, он ответил, что просто хочет отдохнуть с друзьями… В этот момент стало понятно все (слился). И оставшиеся 3 дня мы не общались...

По приезду домой сходила проверилась, сдала анализы, все хорошо...

Но не могу забыть его, прокручиваю постоянно моменты в голове, и мечтать о нет, расстояние между нами 2000 км, нашла его друзей в соц. сетях, его не могу! И мне кажется, что так хорошо мне не будет уже не с кем. Думаю только о нем! И не знаю как избавится от этих мыслей, причем сейчас за мной ухаживают 2 парня, а мне они ни на капельку не интересны.

Разница в возрасте 3 года, ему 22, мне 25? прошло уже пару месяцев

Помогите советом, как мне выкинуть мысли о нем?

1 ответ

Ответы

Незабываемое приключение, сильные эмоциональные перживания…

«Все хорошо, что хорошо заканчивается...» поздравьте себя… примером может послужить к/ф «Римские каникулы»

Реальная жизнь не всегда только праздник, поэтому присмотритесь к молодым людям и сделайте выбор из трех вариантов в пользу тихого семейного счастья, основывая свой выбор на конкретных делах и предложениях, кого Вы видите отцом своих детей...)))

Всего Вам доброго!

Natalia