развод или ....? - вопрос №101213

добрый день! вышла замуж рано. все было хорошо по-началу, хотя частенько ссорились, но быстро мирились. родился ребенок, но отношения стали хуже. сейчас я понимаю что не люблю мужа, но не знаю как быть — у нас ребенок 9 месяцев. мама говорит что у меня еще и нормальный муж – есть и похуже, но я не чувствую себя счастливой, мне скучнос ним, для меня он просто как сожитель, я не могу проявлять к нему тепло, мне не хочется заниматься с ним любовью, чего он постоянно требует. И я понимаю что быть такой как он хочет я не могу, да и наверное я не хочу, так как хочу оставаться собой, быть такой какая я есть.

Ответы

Здравствуйте. А раньше Вы любили мужа? Как Вы поняли, что не любите его? Вы его воспринимаете как друга или вовсе как постороннего человека? На самом деле, никогда и ни в коем случае не нужно заставлять себя силой что-то делать, это ни к чему хорошему не приведёт. Не нужно идти против себя.