Почему утекают деньги? - вопрос №1013047

Это какой-то кошмар. Последнее время деньги прям утекают из дома. То одно, то другое, то третье. Даже в долги влезли. Может дело в новой двери? Мария 14.10.1992, Балаково Саратовская. обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно не можете немного экономить, это по вашим данным-видно, можно частично избежать трат, но вы, как только потратите деньги, только тогда об этом начинаете-задумываться, новая дверь-ни причем, носите в кошельке купюру, которую в течении года не тронете вообще, она и будет притягивать и сохранять наличные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо жилище почистить и сделать денежный оберег.

да разные причины… вот например вы складываете купюры правильно или они у вас вразбежку лежат… деньги не только счет любят… они любят и то как к ним относятся..