Почему я с мужем всегда ссоримся? - вопрос №1013762

Здравствуйте меня зовут Галина, почему я с мужем всегда ссоримся

Ответы

Галина, добрый день. Ссоры случаются во многих семьях. Мы в течение всего брака учимся правильно общаться друг с другом. Кому -то ссоры нужны для разрядки, кто-то иного языка не знает для выражения своих эмоций. Говорите с супругом не эгоизмом, не амбициями, а сердцем. Учитесь выражать свои переживания-  просьбы, волнение, недовольство, гнев, обиду — не ультимативно и неуважительно, а по-женски мудро и мягко. Кто-то должен первый начать менять отношения в семье. Пусть это будете вы… Попробуйте один, другой, третий раз… не развивать ссору и закончить ее приятной нотой, лаской, улаживанием конфликта по-женски… И со временем это войдет в привычку и ссоры станут реже происходить между вами