Ярославская область

здравствуйте, моему сыну сейчас 17 лет, он закончил 9 классов, поступил в колледж, затем перевелся в лицей. сохраняется ли у него право на отсрочку после перехода, чтобы закончить лицей - вопрос №1014210

Ответы

О какой отсрочке, а тем более о сохранении отсрочки, может идти речь, когда вашему сыну 17 лет? Он еще не получал отсрочки и не мог ее получить. Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии, а призывная комиссия проводится в отношении граждан, достигших 18 лет.