Мурманская область

Возможно ли восстановиться в ряды ВС РФ обжаловав в судерешение командира? - вопрос №1014229

Добрый день. Меня увольняют из рядов ВС РФ по несоблюдению контракта с моей стороны. Был суд, на котором мне присудили штраф, без ограничения по службе. Штраф оплатил, судимость погасил. По службе характеризуюсь положительно, взысканий не имею. Законно ли меня увольняют?

Ответы

Какое основание увольнения у Вас? если по несоблюдению условий контракта, то не законно. Однако для более полного ответа необходимо знать все даты принятия по Вам решения.