добрый вечер. мне 23, а такое чувство что жизнь пробегает рядом. А с девушками так вообще не чего не слаживается! - вопрос №1014460

1 ответ

Ответы

Вам 23, ещё не 83, а Вы уже делаете выводы. Чтобы жизнь не пробегала рядом, нужно бежать вместе с ней. Активизируйтесь, Андрей. Заинтересуйтесь этим миром и он станет интересен Вам. Займитесь тем, что приносит или способно принести Вам радость. Доставляйте себе удовольствие любимыми занятиями(хобби), будьте открытым, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту, активным видам отдыха. Тогда у Вас появятся новые друзья, знакомые, в том числе девушки, новые возможности. Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием. самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Девушкам всегда интереснее с тем, кто знает,  умеет формулировать. грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать). искренние, жизнерадостные, обладающие тонким чувством юмора. Не забудьте, что быть опрятным и ухоженным-просто непреложная истина. Дерзайте, всё получится.