Здравствуйте! Очень хочу вернуть свою бывшую супругу, прожили с ней более 10-лет. Сейчас она замужем за другим человеком, но ее сестра говорит что она не любит его. Как Вы думаете, возможно ли это? - вопрос №1014527

Ответы

Возможно всё. пока человек жив и находится в пределах досягаемости. Попробуйте сами пообщаться с ней. Ведь можно сколько угодно гадать, что она чувствует. Лучше решить эту ситуацию самостоятельно. Поговорите с ней. выясните всё Вас интересующее. так Вы во всяком случае будете знать, в каком направлении двигаться. Разговор должен состояться в спокойной. приятной для вас обоих обстановке. Подготовьтесь к ней заранее. Обдумайте что скажете. Может быть Вы сможете выбрать такое место встречи, которое можно соответствующим образом оформить, обратитесь в специальное агентство. там Вам обязательно предложат приемлемый вариант. Ведь Вы хотите поразить её. Всё, что чувствуете, что в ней так сильно Вас привлекает, что цените, какая она, свои желания напишите заранее на листе бумаги. Это будет Ваша шпаргалка, её же, только написанную на красивом листе, Вы можете вложить в конверт и подарить женщине, к которой так привязаны, которая для Вас до сих пор лучшая. Пусть прочитает дома, вдруг это на неё подействует сильнее слов, тем более, что они имеют свойство в нужный момент пропадать, теряться.заменяться совсем другими, а вот то, что написано пером… сами знаете Проявите творческий подход и напрягите фантазию. Лучше так, чем ждать, мучаться, надеяться. Женщины любят признания, подтверждения своей красоты, ценности, нужности и важности в чьей-то жизни. Будьте спокойны и уверены в себе. Действуйте, удачи.

Здравствуйте, Николай.

Вы вовремя спохватились:)) Разве не было более подходящего момента? В любом случае Вы можете хотеть вернуть ту память о ней, которая осталась. Плохое немного забылось, но причина развода ни куда не ушла, поверьте. Даже если вернете, то с ней придется столкнуться снова. Даже если сестра права (а он ей может просто не нравиться), то почему Вы решили, что альтернатива ему это Вы?

Может быть уже настал момент отпустить ее?

Если Вы все таки решили возвращать, то напишите мне в чат. Можем попробовать что-то придумать:)

Возможность — это не гарантия, это всего лишь шанс, может — не значит будет, а потому, конечно, возможно.

Но вам для этого нужен фундамент, строй материал и готовность много работать над собой. Фундамент — это ваше желание. Вам нужно не просто гадать: стоит или не стоит возвращать, а решить насколько это вам нужно, насколько вы готовы принять ответственность за  все последствия ваших действий. Думайте не только о себе, думайте о ней, взвешивайте все возможные варианты, чувствуйте, насколько глубоко ваше желание. Когда определитесь до конца, только тогда у вас появятся силы действовать, тогда вам нужно будет набраться терпения, выяснить ситуацию, максимально ее изучить и придумать сценарий, план возвращения. А дальше действовать, не сворачивая с пути.

Удачи! И не спешите, дайте себе время все хорошенько обдумать. Представьте, что вам все удалось и вы вновь вместе, походите с этим чувством несколько дней, посмотрите — что это и действительно ли оно вам нужно.