Здравствуйте, мы с мужем живем 2 года.До этого 5 лет встречались. Полгода назад переехали жить в другой город. С этого и начались проблемы.Мужу надо... - вопрос №1014935

реализоваться, как профессионалу. Я это понимаю и поэтому решилась на переезд, хотя у нас маленький ребенок и мне это далось не легко. С этого времени он начал отдаляться от меня. Он очень устает на работе и нам практически не остается времени друг на друга. И появилась еще одна проблема- он начал курить.Для меня очень принципиально, что муж не курил.Я ему устраивала скандалы на этой почве, хотя курил он не часто.Дома вообще сигарет не было, только на работе. На работе у них дружный коллектив, частенько делают корпоративы. Что мне конечно тоже не очень нравится. Но насчет этого я ему ничего не говорила, наверное это нормально. Дома он добрый, заботливый, помогает мне. Проблемы у нас начинаются тогда, когда мне приходится уезжать в другой город с ребенком к родителям, я заканчиваю 5 курс института там. Он нам очень редко звонит, обычно я ему звоню, когда мы разговариваем, он говорит, что скучает и все такое. Я знаю, что это не хорошо, но я иногда когда уезжаю, захожу к нему в скайп смотрю с кем он переписывается. Вчера я снова заметила, что его куда-то звали, по видимости курить и они пошел.Хотя только недавно говорил, что не курит и обещал этого не делать. Потом вечером они снова его упрашивали куда-то пойти, я не поняла куда, видимо куда-то посидеть и он согласился. Вечером мне не звонил вообще и не отвечал ни скайп ни на сообщения. Мне очень обидно, я и так за ним скучаю, а он так себя ведет со мной. Еще и курит, он же мне обещал, что не будет.Как ему после этого верить? Как вы думаете я не права, как мне вообще на это реагировать?

Ответы

Здравствуйте.

Вы перепутали роли жены и мамочки...