Здравствуйте. У меня две квартиры(на меня) и в одной из них живёт матушка. Недавно произошла авария у меня на трассе и матушка говорит потом, что бы... - вопрос №1015348

я написал на неё завещание на квартиру. Я думаю, что это не правильно, что матушка говорит такое? Что это такое и как поступить с этим? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Если Вы думаете, что неправильно писать завещание на маму (вообще-то родители пишут завещание,  а не наоборот), значит — это неправильно, вот исходя из своих ощущений, желаний и т.д. и поступайте. Живите, радуйтесь, получайте удовольствие от жизни и не зацикливайтесь на том, что и как видится Вашей маме. Удачи Вам и всех благ. Ирина.