Добрый день,у меня задержка 8 дней,мой цикл 29 дней(+-1 день)последняя менструация была 28 февраля,половая жизнь регулярная,не предохраняемся,делала... - вопрос №1015349

тест на беременность на 4 и 8 день беременности, тест отрицательный, никаких признаков беременности или месячных нет, кроме того что налилась грудь и болит поясница, самочувствие прекрасное, ничего не беспокоит, возможна ли беременность и мог ли тест дать ложно отрицательный результат??

Ответы

Здравствуйте. Беременность очень вероятна. Тесты могут давать ложноотрицательный результат при малом сроке. Лучше сдать кровь на ХГЧ для определения наличия беременности.

Буду признательна за оценку ответа.