Здравствуйте. Первый день после менструации был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть и когда можно сделать тест на беременность, что бы на 100% убедится есть беременность или нет. - вопрос №1015537

Bob
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс забеременеть есть, но не очень высокий. Тест делается при задержке менструации, но может показать ложный результат. Более достоверным будет результат крови на ХГЧ. Сдать можно через 7-10 дней после полового акта.

Буду признательна за оценку ответа.

При незащищенном ПА шанс забеременеть есть всегда. Убедиться на 100% можно сдав анализ крови на ХГЧ.