Жидкость из влагалища - вопрос №468140

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, что это может быть? из влагалища течет жидкость как вода из под крана прозрачная, ничего не болит, запахов нет, раздражений и зуда тоже нет, это происходит ночью, на утро все нижнее белье мокрое.

Ответы

Если подобные выделения происходят регулярно и в средине цикла, то это норма. Подобные выделения сопровождают период овуляции