Свердловская область

Везу авто на ремонт по каско. Список на ремонт не устроил, в автосервисе договорилась на немного другие работы. Просят доплатить 3500руб. Прошу... - вопрос №1016032

показать список работ с ценами, не показывают. Ощущение такое, что на мне пытаются нечестно заработать. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
У Вас вообще не юридических отношений с Сервисом.
Есть только договор у Вас со СК   и   договор у СК с Автосервисом.
Поэтому, требовать с Вас никакой доплаты они не имеют права.
Если Вас не устраивает дефектовка по КАСКО — обращайтесь в Страховую компанию.
Если Страховая откажет — в Независимую экспертизу.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.