Панические атаки. Месяц назад случилась первая. Всего их было три. После последней вообще не встаю, просто лежу в постели уже 2 недели, даже в туалет... - вопрос №1016099

встать не могу, сильно кружится голова и в грудной клетке тяжело. Вызывал на дом невролога, эндокринолога, психотерапевта, и вконце концов психиатра. НАзначали в разное время афобазол., октавеин, теоцетам,, анаприлин, елгонил. Я еще болел навясчивыми мыслями так что психиатр назначил риссет, велакс, гидазепам. Мне 21 год. Вопрос: у меня головокружение такие сильные пройдут сами или мне нужно ложится в больничку?

Лучший ответ по мнению автора

Хочется помочь Вам, Александр, только, прочитав вопрос, дельных рекомендаций не дать. Судя по всему, история проблем не ограничивается месяцем. И с Вашим состоянием нужно разбираться.

Если амбулаторное лечение не дает результатов, говорите с врачами о лечении в стационаре.