Щекотка - вопрос №101645

Здравствуйте! У меня следующая проблемма: ужасно боюсь щекотки.Прикосновение чужой руки, поцелуй в шею (плечо, бедро, живот...) или даже дыхание на коже заставляет выкручиваться из обьятий мужа. Выглядит как оченьчувствительная кожа. но мне это ОЧЕНЬ МЕШАЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! ПОМОГИТЕ!!! На форуме посоветовали обратиться к сексопатологу или психологу. И еще (если это имеет какое-нибудь значение) у меня увеоичены фоликулы кожи. Заранееспасибо!!!!

Ответы

Добрый вечер. Наташа, выбирайте психолога. Такие проблемы решать нужно в частном порядке)))

Лидия.

Шендерова Елена