Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшем будущем и нет ли на мне порчи(сглаза)? Анастасия, 5.10.1987. Спасибо) - вопрос №1016933

300 p

Дополнение автора от 07.04.14 10:24:49

Фото есть в профиле. Ближайшее будущее-месяц

Дополнение автора от 07.04.14 10:36:35

31 ответ

Ответы

Порча и сглаз определяются по фото., и никак иначе. и сотвественно ваше будущее от него напрямую зависит. Если что то есть. то смысл смотреть те события судьбы у которых не будет возможности наступить.Если у вас есть подозрения иили какие то признаки. то рекомедую вам это выяснить в чате у эксперта и там решить все вопросы.

Для определения негативного воздействия нужно обязательно фото. Кроме того, важно определить временные рамки ближайшего будущего — день, неделя, месяц и т.д.,  Вы задали очень объемные вопросы.Для формата этого чата.

Здравствуйте Анастасия! В Вас чувствуется тревожное состояние, но реальных оснований для такого состояния нет. У Вас неплохо должна складываться ситуация с работой. Помощь идет вам метериальная.  В недалеком будущем переживание позитивных эмоций в личной сфере. Вопрос порчи и сглаза смотрится по свежему фото, если у Вас есть такие подозрения.

Здравствуйте, порча не просматривается но негативное влияние присудствует, ожидало претензии от мужчины, ожидает судьбоносная встреча, карьерный рост, всего хорошего!

Порчи нет на вас, есть постоянный сглаз от подруги (светлые волосы), или просто коллега, с кем общаетесь периодически. Тоже молодая, вашего возраста примерно.

Фото неудачное. Порчи нет. Сглаза нет. Много разговоров собираете. А будущее нет перемен в течение месяца.

Здравствуйте Анастасия, последние события в вашей жизни могут показаться вам негативным влиянием из вне, но это не так, так как порчи не вижу на вас. Совсем недавно или на днях у вас произошли достаточно неожиданные события, который заставляют вас волноваться, однако впереди у вас видны новые начинания. У вас будет шанс проявить свои способности и таланты, не упустите этот шанс, поэтому желаю вам удачи!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Конец апреля сулит Вам некоторые трудности в общении с коллегами, людьми.Будьте внимательны, за Вами кто то наблюдает, контролирует скрытно! В делах есть некоторый спад.Вам дважды придётся в этом году пережить кризис в отношениях с коллегами и в л.плане: это апрель и октябрь! В апреле, по независимым от Вас причинам, Вы «потеряете» партнёра. Конечно, если рассмотреть год в целом, то есть и взлёты и падения! Но это не в коем случае не порча! С ув.Влада.

на вас сглаз от родственников, но не переживайте зато вам в карьере повезёт

Порчи и сглаза нет, аура желтого и оранжевого цвета, есть оттенки зеленого по бокам. Точка сборки вверху манипуры чакры (каста воинов). Будущее многовариантно, и в данном случаи коридор еще не задан. Если быть проще — то еще будущее не сформировалось.

Анастасия, порчи и сглаза на вас нет, других магических воздействий также не просматривается. Энергетическое воздействие имеет место быть, причем среди вашего окружения - после общения с одной из девушек вы чувствуете себя утомленной.

Применительно в ожиданиям в течение месяца — на работе ближе к концу апреля может возникнуть неприятная ситуация, постарайтесь максимально устраниться от нее, старайтесь работать внимательнее, чтобы к вам никаких вопросов не было. В остальном — без изменений.

Здравствуйте. Порчи на Вас нет. А вот зависти и сплетен вокруг Вас много, также просматривается негатив от бывшего молодого человека, либо бывшего мужа. В течение месяца с ним будет неприятный разговор и бумаги какие-то вижу, как-то с ним связано. И возможны изменения, связанные с работой. Если не работаете, то сможете найти работу в этом месяце. Удачи Вам !

Анастасия, на Вас нет ни порчи ни сглаза. Будет ссора с близким человеком, но ссору можно избежать.

Финансовые трудности в ближайший месяц, после финансовое положение начнет налаживаться.

Есть порча и знакомства новое положительное ожидается.

Доброго здоровья! Есть порча на неудачу в отношениях. Так сказать, на бедность чувств. Она не свежая. Через влюбленность все случилось. Очень возможно начало новых отношений. Но я не вижу их длительными. Вы скоро по теряете в них интерес.

порчи, сглаза или другой негативной энергетики от вас не идет… так что не волнуйтесь… в ближайшем будущем -будете на дне рождении… там встретите приятного молодого человека

Здравствуйте! отвечу вам на один вопрос, чтобы вас успокоить… На вас нет ни порчи, ни сглаза.

Ответ пришел = по вере вашей и воздастся вам!
Как ответ понимать:
Фото в профиле говорит, что при достаточно светлой ауре — у вас заметный (критичный) дефицит женской энергии.
фото в вопросе подтверждает это и говорит, что у вас существенные сложности с доверием, и вы отказываетесь принять свое женское счастье, и смотрите на свое счастье скептически, а потому закрываете у себя возможность, здесь, на земле укорениться, пустить корни.

Сглаз:
да, можно сказать, что есть.

Если вас интересует как это исправить и реализовать счастье = приглашаю на консультацию и исцеление.

Здравствуйте.

В ближайшем будущем — сдвиг в карьере и новые отношение.

Развитие лидерских качеств, выражены коммуникации. Больше открытости в том числе. Честность доминирует.

Всех благ.

Не вижу ни сглаза ни порчи, но негатив на вас есть, от зависти близких вам женщин! Вижу перемены в плане работы, вы смените её на более перспективную, в плане любви, у вас есть молодой человек, но сейчас у вас очень сложные отношение, вероятнее всего ссора на почве ревности. С уважением Наталья Ивановна!

у вас негатива нет)не за горами у вас новое знакомство, переходящее в серьезные отношения)

Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ожидает финансовая прибыль, стабильность, уверенность и удовлетворение. Приобретете что-то новое. Порчи на вас нет.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, в течении месяца у вас произойдет победа, над чем вы сейчас трудитесь. Преодоление препятствий. Возможна дорога.

Добрый день, Анастасия! Порчи и сглаза у вас нет, много зависти от ваших подруг, сплетен и козней. В ближайшем будущем у вас видна смена работы, прибыль, материальный достаток. Также выпала карта Девятка Пентаклей, которая говорит о том, что  ваши  новые отношения начнутся уже скоро, они достигнут периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это время, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омраченный отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей. Удачи вам, Настенька!

Если есть фотография ладони, то можно посмотреть практически все

У вас есть порча вы стали раздражительным болел голова проблемы в жизни есть предательство

нет магических программ не увидела, но увидела зависть у многих.

вы яркая, многим нравитесь, причем сейчас я вижу взаимную страсть молодого человека к вам

но правда вы неуверены в нем

сплетни будут, потому что завидуют

замужество по судьбе один.и жить долго будете с кем то

но официальный один.

и двое детей

у вас явно есть на примите молодой человек, потому что прям чувствуется любовь но есть  и неуверенность в нем

на ближ будущее вам выпало- королева кубков+4 жезлов+умеренность

вы будете наслаждаться тем что будет происходить, очень приятные события на ближ будущее, ухаживание, и взаимный интерес

вижу что вы еще будете следить за собою очень строго

Вы будете бороться за добро и справедливость, и добьетесь этого… но при этом будет разбито ваше собственное сердце.

500 рублей

Добрый вечер! В плане перспектив, то на первый план в ближайшее время у вас выйдут вопросы профессионального плана и вопросы финансов.  Вмешательство есть.

Вы чисты.