Сон с намеком? - вопрос №1017169

300 p
Сон мне снился в прошлую субботу. Будто женщина которая мне нравилась раньше зовет меня на некое мероприятие. Я думаю что мне надо переодеться а она уже пиджак приготовила и дает мерить и его меряю с чувством заботы обо мне. Женщина в жизни замужняя. Я на момент сна и сам жил с девушкой. Самое странное что в ту субботу идя по городу по делам обдумывал этот сон. И через пять минут я встретил на улице эту женщину. Аж как то неловко стало. А в тот вечер моя девушка со мной рассталась и поичины нет никакой — захотела быть одной.

Лучший ответ по мнению автора

это к беспорядочным связям новым знакомствам, и берегите здоровье от заразных болезней, пиджак вам не зря давали примерять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро у вас будет новое знакомство) Не унывать! Удачи вам)

Сон говорит о том, что та женщина желает с вами возобновить отношения… То есть, она думает о вас и о вашей связи… и не прочь бы снова ее возродить… потому и встретили ее… энергетически притянулись… А сон был -как предупреждение… что можете этот шанс использовать… Но, судя по обстоятельствам, которые вы рассказали, этого не произошло… прошли мимо шанса;)

Сон действительно с намеком.Он говорит о возможности возобновления отношений.При чем с ее стороны есть желание.И все сложилось так.что могло случиться.Но пока не случилось.

Дмитрий, знаете, по мне так слишком много совпадений. Расставание «без причины» — встреча замужней женщины (символ матери) — ВО СНЕ — забота о Вас — проявление инициативы женщиной в отношении Вас и Вашего гардероба. Вы подсознательно ищете архетип матери в женщине, не хотите нести полную ответственность за ситуацию — ведь так? Я тоже девушка и знаю, что расставание «просто так» — это просто повод. Мы ищем того, кто поведет нас за собой, а если это не происходит — приходит разочарование. К тому же, Вы очень легко пишете о расставании — словно опять ЗА ВАС все решили. Сон призывает разобраться со своими жизненными принципами и решить что же собственно Вам нужно — пиджак с чужого плеча или собственная семья?  P.S. По энергетике Вы видимо человек довольно сильный, осталось стать также и ответственным ))

Сон вещий. Она думает о вас, обдумывает что как бы возобновить ваши отношения. Но, она может не решиться наяву. Хотя, вполне возможно, что она действительно будет заботиться о вас. По сути, вы увидели во сне порывы ее души.

Сон говорит о новом знакомстве, так или иначе связанном с этой девушкой.

Этот сон был к переменам в жизни, которые и стали происходить

Здравствуйте.

Сон отражает события текущей жизни. Не стоит делать связь с ним и реальностью. Это как раз этот случай.

Всего Вам доброго.

во сне люди появляются не просто так… часто думают или скачают… есть интерес у этой женщины к вам..

Здравствуйте! Сон несет информацию о том, что можете доверять близким друзьям, которые не подведут, но круг ваших недоброжелателей останеться прежним и поэтому, необходимо проявить осторожность в деловой сфере.

Здравствуйте!!! Вас ждет новое знакомство, развитие новых отношений, благоприятные перемены в личной жизни.

Трактовка данной ситуации печальна, из за опасности, которую за собой ведет пиджак (необязательная вещь гардероба, украшение… ). В данном случае он символизирует саван. Есть несколько трактовок — с вами случиться несчастье и она вас проводит. Второе — у вас возможен брак и долгая семейная без измен жизнь. Но вы окончите дни раньше ее. Вообщем и расклад и карточный пасьянс да и просмотр ситуации не дает положительного ответа. Совет — держаться от нее подальше.

Сон может исполниться.

Дмитрий, здравствуйте!

Сон означает заботу высших сил о вас. Что какие бы неприятности ни были на личном фронте, там, наверху, все видят и заботятся о вас. И, возможно, скоро будет интересное знакомство, которое перерастет в нечто большее, с женщиной чем-то похожей на ту замужнюю женщину или ваши чувства будут похожими. И эта женщина будет беречь вас и дорожить вашими отношениями.

Всех Благ!

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы ищите своего человека, свою женщину по жизни. Образы мелькают в мыслях, голове — прошлые и настоящие. Обдумывание дальнейшего будущего вырисовывает такую картинку.

Не советую принимать такой сон во внимание. Не Ваше все. Новое будет. Отличное от прошлого.

Удачи Вам!

Это вещий сон это ваше Ангел показал в образе женщины Он показал что будут в субботу и это произошло у вас сильный Ангел пойдите в церковь

Здравствуйте, получается что да, сон ваш предвещал вам перемены (вы переодевались во сне), а мерить, значит как бы примерять на себя новые отношения, или как напоминание о старых, что с вами и произошло, то есть и то, и другое, так что можно сказать что сон ваш оказался вещим, его нужно было только правильно разгадать.

Не знаю Дмитрий, не тот это случай, чтобы трактовать сон. Сновидение вошло в реальность, а по моим наблюдениям, это не случайно… у вас возможны какие-то отношения с этой замужней женщиной, или с другой, но тоже замужней.