Сон с намеком? - вопрос №1017169

300 p
Сон мне снился в прошлую субботу. Будто женщина которая мне нравилась раньше зовет меня на некое мероприятие. Я думаю что мне надо переодеться а она уже пиджак приготовила и дает мерить и его меряю с чувством заботы обо мне. Женщина в жизни замужняя. Я на момент сна и сам жил с девушкой. Самое странное что в ту субботу идя по городу по делам обдумывал этот сон. И через пять минут я встретил на улице эту женщину. Аж как то неловко стало. А в тот вечер моя девушка со мной рассталась и поичины нет никакой — захотела быть одной.

Лучший ответ по мнению автора

это к беспорядочным связям новым знакомствам, и берегите здоровье от заразных болезней, пиджак вам не зря давали примерять 

07.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро у вас будет новое знакомство) Не унывать! Удачи вам)

07.04.14

Сон говорит о том, что та женщина желает с вами возобновить отношения… То есть, она думает о вас и о вашей связи… и не прочь бы снова ее возродить… потому и встретили ее… энергетически притянулись… А сон был -как предупреждение… что можете этот шанс использовать… Но, судя по обстоятельствам, которые вы рассказали, этого не произошло… прошли мимо шанса;)

07.04.14

Сон действительно с намеком.Он говорит о возможности возобновления отношений.При чем с ее стороны есть желание.И все сложилось так.что могло случиться.Но пока не случилось.

07.04.14

Дмитрий, знаете, по мне так слишком много совпадений. Расставание «без причины» — встреча замужней женщины (символ матери) — ВО СНЕ — забота о Вас — проявление инициативы женщиной в отношении Вас и Вашего гардероба. Вы подсознательно ищете архетип матери в женщине, не хотите нести полную ответственность за ситуацию — ведь так? Я тоже девушка и знаю, что расставание «просто так» — это просто повод. Мы ищем того, кто поведет нас за собой, а если это не происходит — приходит разочарование. К тому же, Вы очень легко пишете о расставании — словно опять ЗА ВАС все решили. Сон призывает разобраться со своими жизненными принципами и решить что же собственно Вам нужно — пиджак с чужого плеча или собственная семья?  P.S. По энергетике Вы видимо человек довольно сильный, осталось стать также и ответственным ))

07.04.14

Сон вещий. Она думает о вас, обдумывает что как бы возобновить ваши отношения. Но, она может не решиться наяву. Хотя, вполне возможно, что она действительно будет заботиться о вас. По сути, вы увидели во сне порывы ее души. 

07.04.14

Сон говорит о новом знакомстве, так или иначе связанном с этой девушкой.

07.04.14

Этот сон был к переменам в жизни, которые и стали происходить

07.04.14

Здравствуйте.

Сон отражает события текущей жизни. Не стоит делать связь с ним и реальностью. Это как раз этот случай.

Всего Вам доброго.

07.04.14

во сне люди появляются не просто так… часто думают или скачают… есть интерес у этой женщины к вам..

07.04.14

Здравствуйте! Сон несет информацию о том, что можете доверять близким друзьям, которые не подведут, но круг ваших недоброжелателей останеться прежним и поэтому, необходимо проявить осторожность в деловой сфере.

07.04.14

Здравствуйте!!! Вас ждет новое знакомство, развитие новых отношений, благоприятные перемены в личной жизни.

07.04.14

Трактовка данной ситуации печальна, из за опасности, которую за собой ведет пиджак (необязательная вещь гардероба, украшение… ). В данном случае он символизирует саван. Есть несколько трактовок — с вами случиться несчастье и она вас проводит. Второе — у вас возможен брак и долгая семейная без измен жизнь. Но вы окончите дни раньше ее. Вообщем и расклад и карточный пасьянс да и просмотр ситуации не дает положительного ответа. Совет — держаться от нее подальше.

07.04.14

Сон может исполниться.

07.04.14

Дмитрий, здравствуйте!

Сон означает заботу высших сил о вас. Что какие бы неприятности ни были на личном фронте, там, наверху, все видят и заботятся о вас. И, возможно, скоро будет интересное знакомство, которое перерастет в нечто большее, с женщиной чем-то похожей на ту замужнюю женщину или ваши чувства будут похожими. И эта женщина будет беречь вас и дорожить вашими отношениями.

Всех Благ!

07.04.14

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы ищите своего человека, свою женщину по жизни. Образы мелькают в мыслях, голове — прошлые и настоящие. Обдумывание дальнейшего будущего вырисовывает такую картинку.

Не советую принимать такой сон во внимание. Не Ваше все. Новое будет. Отличное от прошлого.

Удачи Вам! 

07.04.14

Это вещий сон это ваше Ангел показал в образе женщины Он показал что будут в субботу и это произошло у вас сильный Ангел пойдите в церковь 

07.04.14

Здравствуйте, получается что да, сон ваш предвещал вам перемены (вы переодевались во сне), а мерить, значит как бы примерять на себя новые отношения, или как напоминание о старых, что с вами и произошло, то есть и то, и другое, так что можно сказать что сон ваш оказался вещим, его нужно было только правильно разгадать.

07.04.14

Не знаю Дмитрий, не тот это случай, чтобы трактовать сон. Сновидение вошло в реальность, а по моим наблюдениям, это не случайно… у вас возможны какие-то отношения с этой замужней женщиной, или с другой, но тоже замужней.

07.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store