со мной происходит странное. - вопрос №1017471

 Сижу иногда за работой или просто иду по улице и вголове возникает резко какое то воспоминание и тут же тухнет, я не могу понять знакомо оно мне или нет, они разные каждый раз. Я его не вспомнить не могу, ничего. При этом потелу как ток проходит. Как когда сильно испугаешься. И руки трясуться.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Все, что происходит в нашей жизни, не проходит бесследно, а записывается у нас в памяти.

Воспоминания, связанные с какими-то нерешенными проблемами, драматическими событиями прошлого, время от времени напоминают о себе.

Именно это и происходит в вашем случае. И еще происходит реакция на соматическом уровне, то есть неприятные ощущения в теле.

Что-то такое, с чем вам необходимо разобраться.

Обраащйтесь, помогу!

Света вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина