У меня под окном бабки сидят на теплотрассе (трубе), проложенной по земле в восьми метрах от дома. Они устраивают постоянный гвалд, собираются по... - вопрос №1017720

10-15 чел. со всего района, сплошные сплетни, мне самой 63 года, моё окно выходит прямо на эту трубу, слышимость, взгляды, сил нет, не знаю как от них избавиться, пыталась поговорить по хорошему, только получила дополнительный негатив. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту очень больную проблему. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Против сплетен могут сплетни сработать. Пустите слух, что у трубы собаку бездомную зарыли, больную чумкой и теперь как дождь идет вся зараза наверх поднимается… Соседям расскажите, а дальше дело сарафанного радио. Конечно, это чисто человеческий совет,  а как психолог могу сказать, что вы здорово отличаетесь от тех бабушек… что меня очень радует как человека и как психолога.

С Уважением С.М.