Предоставляют ли какой-то вред хомяки беременным женщинам если у них не возникает никакого с ними контакта ? И аллергии тоже никакой нет.... - вопрос №1017725

мы живем в общежитии… беременна девушка из комнаты… хомяк постоянно сидит в банке, если и выходит гулять, то только у меня на руках и после чего я обязательно мою руки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, опасности никакой нет. Все, что требуется девушке это соблюдение гигиены, своевременное посещение акушер-гинеколога и обследование.

Буду признательна за оценку ответа.