Как дальше жить? - вопрос №1018053

Моя история стандартна и не интересна. Жена, дети. Руки откуда надо, не бухал, не гулял. В общем; душа в куски, Семьи не стало, точнее не стало меня в семье. Целей в жизни больше нет. Одна мысль, закончить это бессмысленное существование.

Лучший ответ по мнению автора

А что случилось Николай? Хотелось бы понять как вы поняли, что «душа в куски» и когда. Может быть если вашу разбитую душу немного согреть, чуть подлатать, дать зажить, то и существование обретёт снова какой-то смысл.

 

08.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Николай!

Да, видно, что вы переживаете непростой период в жизни. И вы правильно сделали, что написали сюда. Конечно, нужно разобраться, почему вас не стало в семье… почему цели куда-то делись… почему душа — в куски… Выбирайте психолога для индивидуальной беседы. 

Удачи вам и всех благ!

08.04.14

Доброе утро. Николай, подумайте над другой мыслью, например, как  использовать платформу прожитого для движения в новую жизнь, в новых условиях и на качественно -новом уровне.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

 

08.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store